Напитки
Самая невероятная посуда из которой вы выпивали?
Ковшик.
Дверная ручка, та, в которой надо пальцем дырку закрывать снизу и крышку сверху убрать (50г) , пытались пользовать целофан от сигаретной пачки, но получалось не у всех.
Из бутылки в подворотне.
В тамбуре электрички. Ночью. Из корочки от мандарина.
Закусывали тем же мандарином.
Но самый крутой (отстойный) был прием водки в купе поезда "Иваново-Франковск - Москва". Водка - Новоселицкого завода, теплая, из горла. И как закуска - одно яблочко грамм под 40-50... Выпили вдвоем и умерли до утра.
Закусывали тем же мандарином.
Выкопали ямку в земле, налили вина и пили, как свиньи, из лужи, дурачились так в походе.
крышка от складного стаканчика
В школе дело было, в лаборнтской кабинета химии из 100 милилитровых мензурок. А было как то дело, уже работал, сняли отстойник из аппарата по переливанию крови и злоупотребляли водовку из него.
теплую водку из мыльницы
из самой бутылки в юности
Водку из кастрюли с картофельным пюре, сварили картошку и решили бутылкой водки ее размять (в походных условиях) дно отвалилось))
стопка изо льда
Из колпачка от губной помады.
Из бутылки)))
из пипетки... конкурс такой есть
из кулька
Из вазы для цветов. Сироп там разводили с водой.
мне больше разные бокалы радуют)
романтика=)))
они бывают разной формы туда можно налить вино и все видно) )
круто ваще)
романтика=)))
круто ваще)
мотоциклетная фара и огурец :)))
Футляр для слайдов, воронка (когда в конце 80-начале 90-х вся емкость, из которой можно было пить пропала из магазинов)
Из женской туфельки на свадьбе -)))
из ладошек)
Выпивал из поворотника, делал стакан из огурца, апельсина, консервной банки, даже пили с изоляторов, которые крепятся на электрических опорах -0,4 киловольта (я работаю электромонтажником).
Вероника Саломыкова
сорри, выходит я повторилась, коллега :)))))))))))
Из вазы но мне туда еще и букет роз поставили для остроты ощущений