Напитки
Самый лучший алкогольный коктейль, который вы пробовали - ?
Americano ---led,campari,martini bianco,dolka apelsina!!! naipreiatneishii apperetiv!
С прикроватного стола, упала бутылка сладкого портвейна. Прямо на мою поружку. Что бы не выбрасывать продукт, я слизывал его с ее тела. Чудеснее коктеля я не пробовал. (Мне бы понравилось, еслиб это был лимонад)
чёрный русский, во какая морда от него становится

ВОдка вперемешку с водкой + ещё немного водки сверху. Ну, и ещё на саамом кончике ножа по капелькам капаем... что бы Вы могли подумать? Да, водку.
водка + колёса + плюшек покурить - полный улёт !
С дикого бодуна пол стакана холодной водки и запить томатным соком
Новый коктейль: "Возвращение Титаника" и рецептура вам:
Берется сто грамм охлажденной водки (символизируется холодный Атлантический океан) , осторожно добавляются сто грамм молока (туман над водой) , кладется кубик льда (айсберг) и в виде закуси большой соленый огурец с семенами (Титаник с пассажирами) . Залпом выпивается, заедается и через 15, максимум 30 минут: Титаник возвращается, причем вместе с пассажирами)
Пинаколада !!!очень сильно люблю
алкоголь - хуйня.
самым лучшим быть ни один замес не может т. к. там одна херня
Пинаколада вкусно.
коньяк с медом и сливками .
vulkan: chajnaja lozhka rastvorimogo kofe + chajnaja lozhka vodki+ 300 ml cola sverxy
1оо гр спирта, 300 гр светлого пива и килька на кусочке хлебушка.
диско-83год
а может ну его, этот алкоголь????
Алкоголь это есть одно большое Г. Надо было Петру заставлять пить свой народ?!!! Ладно бороды, но эту-то заразу зачем было "внедрять"?
Pitrovich.
Izgotovlaetsa po receptu: 100 gram vodki na 100 gram vodki i s kaplei limonnogo soka
лучший или убойный?
ООО есть отличный коктель))) ) называеться "20 минут" Берете большой стакан наливаете туда 1\4 водки добавляете вина сладкое или полу сладкое и заливаете пивом) ) Отдает немного кислинкой а через 20 минут сносит башню так что ходить не сможете))))
"Буратинка"
Махито
Палёная водка с просроченым пивом под репчатый лук
это Индиана Джус. очень вкусный совкусом апельсина. самый лучший безалкогольый напиток Ред Булл