Напитки

Почему Русские люди так лекго спиваются ?

Talifa Garipova
Talifa Garipova
4 463
слабаки потому что.. хотят и пьют.. нет силы воли.. у нас украинцы тоже многие пьют.. мы вот с мужем не пьем-только чисто символически на праздники немного вина.. но что бы напиваться.. а вот как то пришлось завтракать с русскими так шок не покидал меня.. с утра водку пили даже женщины.. и не по одной!
ИБ
Ирина Будакова
65 328
Лучший ответ
Светлана Цветок а мне пришлось видеть как хохлы на завтрак САЛО жрут !!!
Talifa Garipova украинцы , русские ,разве все мы не русские ?
Пью и писаю !
От широты душевной.
Ольга Ногачева
Ольга Ногачева
50 378
на русских баб без стакана не взглянешь!: -D
Sabina...! .
Sabina...! .
45 408
Ирина Чудак русские женщины - одни из самых красивых и не портит их даже возраст. это общеизвестный факт, товарищ.
Valentyna Zaharova 5 баллов :)))))
много пьют за раз! :-) или заразы? :-))))))))))))))))))))))))))))))
Я тут статью прочитала, треть детей пробует пиво в 10-летнем возрасте, наших российских детей, известно, что чем раньше человек пробует алкоголь, тем больше шансов стать алкоголиком в дальнейшем. Может причина в распущенности нравов, никого уже не пугают подростки с банками и бутылками на улице. Водка не самое страшное зло, страшно другое, безразличие к проблеме детского алкоголизма, а проблема-то не новая.
безнадега
Ольга Никонова
Ольга Никонова
19 560
от жизни!
Ж*
Жанна *******
14 147
Не скажи.... Русские, украинцы, норвежцы крепки на это дело.
Галина Ляхович
Галина Ляхович
10 522
патумушта делают это регулярно и с удовольствием:)
**
****** ******
7 268
Жизнь такая.
AZ
Altynai Zhunusova
5 591
я когда то слышала такое мнение, что так как народ очень силен духом его ведут к самоуничтожению и это один из способов, ведь есть методы и можно бороться но правительство не желает.
=))) Да потому что мы Русский народ!
Так пьём везде и всегда. Что за вопрос?
Asem Ateevna
Asem Ateevna
3 310
У них это в крови.
ты чо витёк миня не уважаишь ???
Марина Барон
Марина Барон
2 371
а северные народы, еще быстрее. неповезло нам
Mария Беляева
Mария Беляева
2 187
ни фига себе легко! Эт процесс оч даже тяжелый :))
Римма Обухова
Римма Обухова
1 943
душа широкая, вот и меры нет
все это не правда. просто русские единственные кто в этом признаются. или единственные, кто об этом бестактно заявляют. тут как вам угодно.
кстати, из статистики: 85% жителей НьюЙорка старше 40 хотя бы раз в жизни обращались за помощью избавиться от алкогольной зависмсти к специалистам.
книгу недавно с этими фактами прочла. так что - делаем выводы.
Talifa Garipova так получается что наше материальное положение не от пьянства,раз в америке так хорошо живут ?
Пили по-черному и при царе и при советской власти. Про любовь к зеленому змию еще в берестяных грамотах писали.. . Это "национальная" черта. Зато на практике доказано, что введение "сухого закона" приводит к очень печальным и трагическим последствиям. Проблема в качестве потребляемого алкоголя!! ! На хороший, качественный у большинства пьющих или выпивающих, короче говоря его потребителей, денег не хватает. Поэтому пьют всякую дрянь, от которой проблемы со здоровьем, причем массового характера.. . Другое дело, что русский человек падок на халяву: много печальных случаев было, когда люди "доставали" метиловый спирт, спиртосодержащие вещества для технического использования и травились.
Потому что нас целенаправленно СПАИВАЮТ !
По теме : http://www.video-zhdanov.ru/
http://moskva-sity.ru/jdanov.html
Пьют алкаши а нормальные русские люди выпивают и то для настроения
потому что сомая дешевая водка на земле