Напитки

я спиваюсь

народ я спиваюсь....не хотел себе об этом говорить но это факт....работаю на смене два через два....квашу каждые выходные..пытаюсь отложить деньги на машину но все пропиваю в течении месяца....что делать уже не знаю.
видимо вам остальные 2 дня нечем себя занять. Было бы чем заняться - пить было бы некогда, да и не хотелось бы. Неужели у вас вообще нет увлечений. Купите абонемент в спортзал и бассейн, можно купить велосипед. Да мало ли занятий.. . Вообще сейчас все помешаны на здоровом образе жизни, хочется всем выглядеть хорошо и как можно долго молодо. А как вы будете скоро выглядеть с такой жизнью. Хоть бы родтелей пожалели-каково им.. . В конце концов не можете себя держать в руках, нет силы воли -кодируйтесь. У меня один знакомый так закодировался на 3 года. уже лет 5-6 прошло, так и не пьет вообще. За это время его жизнь резко поменялась, появилась семья, не до алкоголя стало
Татьяна Варнина
Лучший ответ
жаль...
завязывай
Ирина Минеева
Если есть генетическая склонность к алкоголизму, станете алкоголиком с вероятностью 80%. Похоже, что есть. Если будете продолжать в том же духе, наступят необратимые изменения личности, потеряете критику. Скажите себе - нельзя, мне алкоголь вредно. Найдите сайт Анонимных алкоголиков. Это серьезно. Пойдите спортом заниматься, а именно, в качалку. Можно дома гири поднимать, но этому надо научиться. После физической нагрузки вырабатываются эндорфины, и тяга к алкоголю пропадает.
Зоя Гладышева генетической склонности нет....из родителей никто не пьет. только дедушка пил..но очень редко.. в год пару запоев по неделе....у меня двоюродный брат тоже много пьет..я с ним не общаюсь
Устройся ещё на одну работу, чтобы работать и остальные 2 дня. Это всё от безделья. А деньги отдавай родне в долг. Хер они долг вовремя отдадут.
Даааа, если уже возможность заиметь авто не сдерживает - это алкоголизм. Нужен Доктор!
Настя Беланова
Зоя Гладышева и я думаю так....но как это на мне отразится...кодировка в 21 год...я такого прежде не встречал...
клади деньги в банк. когда захочется выпить лень будет туда идти снимать
если ты уже задумался об этом
то не все потеряно
скажи ---нет
и завяжи!!! !
и жизнь заиграет яркими красками
Зоя Гладышева заиграет на два рабочих дня...потом выходные и опять пивка....уже привычка....сам себя за это уважать перестану скоро....
Хорошо хоть понимаешь.
Настенька ))
Это от безделья, друг мой. Вам следует начать заниматься чем-то таким для чего пьянство станет помехой, и это что-то должно стать любимым занятием. Вот товарищ про спорт выше написал - он прав на 100% - можно получить в 10 раз больше гормонов удовольствия и покоя при помощи физ. упражнений, чем от выпивки и секса, за тоже потраченное время.
Яна Тюхтева
Можно курить, тогда и пить ненужно будет)) хех
ну а вобщем то сейчас лето, может с осенью пройдет...
Заведите домашнее животное, за которым нужно ухаживать. Съездите отдохнуть куда-нибудь, можно даже в деревню) переосмыслите свою жизнь, может быть, сами осознаете как с этим бороться! удачи...
Зоя Гладышева животное нельзя...у предков аллергия...дачи нет..только город((((
устройся на нормальную шестидневку, бухать тогда будешь только 1 день в неделе...
Начни знакомится с девушками! Они тебе будут стимулом не только не бухать так как они синяков не любят но вообще по жизни приводить себя в порядок держать в тонусе :)
Алсу ^^