Напитки

Мужики, прошу совета. Вроде, я спиваюсь. Уже до бутылки водки дошёл в день и ни в одном глазу. Без приколов, что делать?

Если есть нормальные рекомендации, то буду благодарен. Был повод для всей этой ситуации. Совет нужен от тех, кто это преодолел. Остальные - лесом.
Если тебя водка не берет - зачем пить?
Людмила Яковлева
Лучший ответ
Блефуешь?
Ирина Бутикова
Надо найти хобби, цель в жизни...
это же не водка ?
я тоже люблю бухнуть 0.5 л
но не каждый же день? печень просто не выдержит
Ася Беркимбекова Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!
ты просто слабак
Ася Беркимбекова Согласен. Но хотелось бы не констатировать этот факт, а справиться с этим.
мы на работе когда устаем делаем перекур- а вооще слышал одна баба орала- да в жопу ты себе ЕЁ налей- попробуй мож возмет к крещению!!

ну так я в лес?? - ты еще писатъ можеш-это успех11!!!
Светлана Салимова В опу наливают чтоб и зо рта на работе водкой не пахло.
..те кто спивается.. либо спился.. им то как раз мало и надо.. выпили пару стопок и в тряпки.... а раз тебя не берет... какой же ты алкаш то..?.)....
Ася Беркимбекова Спасибо за поддержку, но это неверная интертрепация алкашества. В том-то и дело, что в начале болезни пьёшь и не берёт, а потом наступает момент, когда легко начинаешь хмелеть от мало выпитого. Я уже изучал симптомы и они меня настораживают. В этом и проблема.
это все фигня, вот у меня столько алкашки стоит в городской квартире и в деревенском доме, а я пить не хочу, хотя и могу спокойно пить, но не хочу, в этом году всего-то 50 грамм коньяка и выпил, вот к какому мне идти врачу?
0.5 ...в день 0.7 к ужину чётные и не четные дни кроме выходных, и так слегка захмелев в праздники до 1.8 л а после просто надоело. стал уменьшать и нашёл хобби подводная охота и рыбалка после осталась рыбалка хотя на новом месте работы показывал фокус с с пивным бокалам и водкой ...после достаточно сказать да вы пить всё равно не будете а зубы у меня не болят во время желания надо себя занять чтоб не думать и сбегать далеко было..
Наташа Ивчик
Тогда тебе нужно задать вопрос в тему болезнь а так пить не отворачиваться
Кулинары не занимаются лечением зависимостей. Ищи нарколога.
Анечка Грабо
Ася Беркимбекова Знаешь что, фея? Иди-ка ты феить, ворожить и прочей фигнёй заниматься куда-нить подальше. Я мнение мужиков спрашивал.
у тебя муть какая-то в башке. поэтому ты пьёшь. я же не знаю какая именно. и не хочу знать. выясни это сам, и найди что-то хорошее и полезное, ради чего стоит жить. тем более далеко не факт, что у тебя будет ещё одна жизнь. у тебя тухлые мыслишки, и много свободного времени.
ЗАЙМИ СЕБЯ
Лариса Боева
Ася Беркимбекова Хоть ты и Мудрец по критерию mail, но ни хера не понимаешь в жизни. Мне вот, хоть я и не так мудёр (и слава Богу), такие как ты, вроде и правильные, но никогда не импонировали. Тебе вот только крылышек не хватает.
Так ты рекорд хочешь поставить или остановиться? Начни пить водку с пивом и долю пива постоянно увеличивай от пива потянет на сон а проснёшься холодный душ и горячий суп щи или просто бульон и чаще смотри в зеркало.
*..натали.. *
Тебе нужна сильная женщина, чтоб тебя в бараний рог свернула (шучу), но ты подумай...
Ольга Бойко
Ася Беркимбекова Спасибо за совет, я об этом думал. Но как-то получалось, что ни одна женщина не выдерживала. Меня успокаивает то, что как-то читал у Сергея Довлатова в "Заповеднике": "После двух недель беспробудной пьянки от нас стали шарахаться все местные бомжи". Вспомнил это и на душе просветлело, может ещё и не всё так плохо.
В наркологию, пока не поздно
Jelena F
Отвлечься надо на что-то.
так бухают от больших обид, увязанных с нерешёнными проблемами. реши проблему, тяга пропадёт сразу без кодирования. важно вспомнить, что случилось подобное, после чего ты так начал бухать
Ася Беркимбекова Ну какая же ты вся из себя правильная, даже противно. Только вот, к сожалению, проблема абсолютно нерешаемая. Альтернатива такая - не будешь пить, будешь вешаться. И как в этом случае?
Спортом займитесь!