Напитки
Как у некоторых мужиков хватает здоровья бухать по бутылке водки в день? Реально ведь русские богатыри.
Я и по 3 выпивал. Так что, они сопляки по сравнению со мной.
Алена Мандрюкова
причём литровых видимо...
Светлана Макарова
Вот только сказок не надо! Здесь не только дураки наивные сидят! Есть и старые заслуженные алкоголики!
Кто не курит и не пьёт. тот здоровеньким помрёт!
Был у нас на работе такой 5 бутылок выпивал за смену. Царство ему небесное.
Людмила Нколюк
Что за бред? Это 2.5 литра водяры! Даже минералки столько не выпить!
алкоголизм возникает у недолюбленных
Печень хорошая и закуска калорийная!
в определенной стадии хронического алкоголизма повышается способность выпить большее количество алкоголя и не опьянеть сильно. в последующей стадии алкоголь начнет "вырубать" от стакана.
Это дело привычки, своего рода тренированность! За целый день выпить пузырь водяры-ваще не вопрос! 2шт-это уже много!
..Здоровья хватает до поры до времени.... а потом на таких без слез не взглянешь... и от русского богатыря совсем ничего не остается...
пью 300 гр водки каждый вечер прекрасно себя чувствую
Некоторые это месяцами делают не протрезвляясь, но здоровье у них не железное
Меня хватает мах на 3 дня - я слабак?
скорее алкотыри
это русская традиция
обычная физиология бутылка в день это не много просто ты дрыщавый
Ты видел как они это делают?
А я напомню: когда на столе борщ/пельмени с бульоном, сало, три кастрюли майонезных салатов, мясо, курица, картошка, соленья, колбасы, балык, карбонад, овощи, фрукты, и ещё черт его знает что... всё это калорийно, жирно, и вкусно. И всё это тормозит опьянение, и посиделки такие обычно часа 3-4. Масса тела у всех разная (на твои 70 килограмм или на мои 105 эту бутылку пить, есть разница?).
Вот и получается что это не бутылка в "жало", а 100-150 грамм в час (рюмка каждые 20 минут), под хорошую закуску. Как по мне вообще не проблема можно и 2, и 3 бутылки усидеть таким манером.
Ясен пень, что если "пузырь" в одного засосать с горла -- смерть гарантирована, не в прямом смысле, конечно, но до дома можно не доползти.
Или ты имеешь в виду тех, кто каждый день бутылку выпивает, есть и такие, но их не много, а тех из них кто доживает до 55 вообще единицы. И даже у них бутылка на целый день рабочий на 9-12 часов. 50 грамм в час...
Бинокль - норма. 2*0,7
Если прям каждый день, то элементарно хватает даже тем, у кого его не много.
каждый день конечно нет, но под настроение это нормально, а если под хорошую закуску да в хорошей компании, то и больше спокойно...
Бывало за час ушатывал, но это не повод гордится
Да есть такие силачи, но они как правило спиваются опускаются.
Зато здоровее будешь.