Напитки
В принципе бутылка водки для здорового мужика, типа Ефремова не много ведь?
смотря каков повод
Староват он в свои 53 года для бутылки водки в один присест
Для здорового да, но Ефрем - пропитой алкаш, вдобавок, малонесущий.
Да я вообще в шоке. Мой любимый актёр.
Ирина Титова
С отцом, Олегом Ефремовым, его не путаете?
Для него немного, для окружающих - смерть.
Для мерзкой алкашни- нормально. Только мерзкий алкаш сядет за руль пьяным.
За рулем - много.
Он уже алкаш в последней стадии, таким выпить литр водки из горла залпом раз плюнуть но дело в том что на такой стадии алкоголизма спиртное уже не пьянит, не имеет своего эффекта и дабы достичь опьянения он стал спиртное разбавлять наркотой. Это уже у него такой образ жизни быть постоянно под кайфом, это как для спортсмена без постоянного адреналина в крови верная смерть.
Алкоголики быстро пьянеют.. еще и "косячок" сверху..
Много. Очень много. Ибо нормальный здоровый мужик пить не будет, он с мозгами дружит, а подонку и рюмки много.
Ебанутый ты, от одной рюмки любой человек через время пьяным становиться, дебил сраный
Нина Блинова
Более того, даже с 50 грамм водки уже нельзя за руль, ни в каком случаи.
Да, но... эт, не каждый день. И отходняк дольше.
откуда у этих шоу мудаков здоровье- дохлятины ходячие, ему пробку понюхать и он не видит дальше шнобеля
он еще и под наркотой был
да и для любого не много, если от стола в койку, можно не в койку, а за столом. а вот за руль и стопка убийца