Напитки

Почему мужики в России спиваются, а женщинам хоть бы хны - гоняют чаи с печеньем и в ус не дуют?

это значит что баба не мужик
Светлана Шишлянникова
Лучший ответ
Вот тролль дебильный... Не пей -- не сопьешься.
Спиваются и женщины .
Чё. прямо все мужики спиваются?
и чё. все бабы только чаи гоняют?
не люблю таких фуфловых обобщений.
дайте мне другого социолога.
Нина Пупчина
мужики в России слабые и глупые существа,избалованные любящими их женщинами,с начало мамой, потом женой,а надо было во время драть их по голой жопе и драть, в детстве за каждый прогул школы и тройку,в семье за каждый день лежания на диване, быстро встал,пошел, заработал, принес тушу добытого оленя и тогда можешь полежать засранец.
дошло? это необъявленная война против России. по уничтожению населения. также и индейцев в свое время уничтожили в их собственной стране. а если сюда добавить миллионные аборты, то совсем страшно становится
Думаю, это результат перестройки и постперестроечной "стабильности". Фабрики, заводы, предприятия позакрывались, мужикам бы рабочие места да станки, а вместо них- руины в борщевике
Как, например, в моём городе
К такой картине только стакана и не хватает
А раньше книги читали, и в Космос стремились!
Эхх, хорошая всё таки была страна СССР, плак плак..
Женщины сильнее духом, они более стойко переносят жизненные передряги, но, к сожалению,среди них немало таких, которые тоже спиваются.
Albina Nasirova
ну хз, у меня полностью противоположная информация. Значит ты pizdish
Наследственный алкоголизм — это зависимость от употребления спиртного, сформированная под влиянием генной предрасположенности, социальных, психологических факторов, неблагоприятных условий в семье
А в нашем многоквартирная доме нет ни одного пьяницы. Прикиньте!?
Потому что женщины с деньгами в кармане, они рулят, а мужчины у них за грязный коврик, деградиция на лицо.
В алкоголе нужно знать меру. Ну, выпил одну, выпил другую, ну, литр, ну, два. Но зачем же напиваться?
Тяга женщин к сладкому обусловлена действием полового гормона эстрогена, он влияет на уровень сахара в крови. Мужчинам сложнее снимать стресс в цивилизованном мире. Но что касается алкоголя, думаю,тут многое решает среда - воспитание, окружение.
Женский алкоголизм лечится тяжелее мужского. Это общепризнанный в наркологии факт. Другой факт - мужчины алкоголики более заметны. Хотя бы потому, что у них больше тестостерона, и они склонны проявлять себя: агрессией, демонстративным поведением и т п .
А женщины пьют тихо. Возможно, в процентном отношении их меньше, чем мужчин, но ненамного.