Напитки

Что в составе напитка «ТАРХУН» зеленого цвета? Почему мужик, как только его выпил, начал видеть кролика?

S)
Simona )
Навязчивая, даже агрессивная, реклама, именно после такой рекламы я товар не покупаю. Предполагается, что в этот напиток входит экстракт тархуна, потому и зеленый, как трава, не красным же его делать. А Вы не замечали, что всякие "кролики" и прочие глюки появляются в рекламе всегда, после "употребления" всяких жвачек, шоколадок, печений, да голову достаточно намылить, и все, глюки начинаются, девушка, к примеру, откусывает печенье "Юбилейное", а у нее изо рта крошки сыплются, и прямо на асфальте травой прорастают (!?), этакий привет Хичкоку.
А тархун, это растение, эстрагон, из рода полынь, растение с пряным запахом, применяется в кулинарии (у нас на даче растет)
Юлия Трофимова
Лучший ответ
Ролик не видел (Адоба на компе не установлена) . Но могу предположить, что мужик-то перед Тархуном еще малость разогрелся литрами двумя беленькой, а уж потом за Трахун принялся, вот кролик его и навестил. Это бывает, у меня раза два бывало в юности. Не кролики, но тоже неприятно.
тархун это трава такая) поэтому он зелёный.
В состав напитка Тархун входит так называемая алкогольная тархунная эссенция. После алкогольной реформы Горбачева ее продавали на розлив под названием "тархунная водка". Вещь очень крепкая и с тяжелым похмельем.
Лора *****
Наверное-как и в других-одна синтетика А вообще-то должен быть из верблюжьей колючки
Анюта
это один или два вопроса?
Это белочка - белая горячка в скрытом смысле :)
входит туйон, а пил он абсент
В состав тархуна входит вытяжка из травы Эстрагон.
(Во всяком случае так должно быть, но скорей всего, красители и заметили)
в состав тархуна, входит углеродный антиаксидант, при тех жи сурках
В состав тархуна входит тархун
на себе испытал? :D