Напитки

вам нравится напиток Тархун?

10 лет назад нравился
Ботагоз Кусаинова
Лучший ответ
Виктория Резяпова давным давно-он был божественен
При Союзе-Тархун и Байкал имели божественный вкус Однако ныне ни того ни другого напитка с нормальным вкусом не попадалось
Название какое-то... собачье
Да и цвет как-то не добавляет желания его пить
Виктория Резяпова нормальный цвет....а тебе красный нравится?
нравился во времена СССР. счас краска
Лучше Полюстрово родное!
Пепси и кока кола только.
Ольга Якушева
Ин.а Ahaeva фууу...самые вредные напитки.
Ольга Якушева Дэ знаю ! А всё равно вот не могу удержаться и пью.
Сейчас правда закадировалась. Но на долго ли ? Уж больно вкусные они - эти пепси с кока колой !
раньше нравился, сейчас не покупаю его
Который был при социализме - да, а который щас просто бурда.
Nadegda Izmaylova
нет, не нравиться. это такая дрянь))))))))))
тархун лучше не пить, а есть, трава очень вкусная и полезная.
Нормальный нравился.
отличный напиток. сейчас он то же хороший но в стеклянных бутылках.
о да трахун хороший
Осень! :)
Настя Волкова
я люблю очень....
Пить можно, на вкус как трава)
Даааааааааа!!!
Анна Шварова
Настоящий или вода с красителем?
Тархун вообще очень классный напиток с массой полезных свойств.
Но только где ты его достанешь?
Я тут как то хотел купить сок черешни, прочитал состав. Яблочный сок, вкусовая добавка идентичная черешни, ну не точно но смысл ясен. То что там был яблочный сок это сто пудов.
Не нравиться он с красителем лучше пить что то натуральное с разу приготовленный сок в домашних условиях
сразу захотелось)
Нравиться. В советское время был мировым напитком, вкус реально неповторимый. Особо нравиться в стеклянных бутылках который. Много сейчас перепробовла "легендарных" напитков, но те были вкуснее. То ли из-за экстрактов и добавок (все же сейчас химия шагнула так далеко, что и кашу из топора сделать можно) , то ли из-за воды, то ли из-за особенностей газирования.
Salamat Shermedova
обожаю только в стеклянных бутылках
Безалкогольный средне газированный напиток "Тархун". Производитель ООО "Аскания-Аква" Ставропольский край, г. Минеральные воды. ВКУС ИЗ ДЕТСТВА.