Напитки

Подскажите плиз какой нибудь напиток который устраняет дикую жажду, а то пью пью и немогу напиться)))))

простая вода
Людмила Жукова
Лучший ответ
Апельсиновый сок.
Спрайт рекламируют, обещают, что он не даст засохнуть. А лучше выпей горячий зелёный чай.
Чайный гриб.
Что -нибудь кисленькое, типа брусники или клюквы, Разведи и пей от пуза.
Зелёный чай.
Что, с похмелья дружок? Кисленького чего-нибудь, водичку с лимоном, например.
Зелёный чай. Но выпил чашечку - и остановись. Нельзя ничего пить в течение 2 часов. Вытерпишь - больше пить не захочешь довольно долго. Не вытерпишь - обопьёшся!
Квас отлично утолит жажду.
Холодная минералка, выжмите туда лимонный сок. Спасаюсь так всегда после солёной рыбы
столовая вода или просто вода
Инесса Линд
Залить лепестки Каркаде холодной водой, настояться часов шесть.
И пейте на здаровье!
Надежда Таран
Горячий чай после него пить не хочется))
Срочно к эндокринологу проверять уровень сахара в крови.
Мика 777
лимонный или лаймовый сок, разведенный с водой.. или пиво :/
M,o,k, Krasilinikova
Возможно проблема с почками или сахаром в крови!
Воьми простую газировку и разведи чють сухим красным вином! Благодаря пузырькам-вода усваивается быстрее!
в этом случае мне помогает ананасовый сок
Нежирный кефир+минералка+лимонный сок = ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО ОТ СУШНЯКА!!!!
если это не похмельный синдром-срочно к эндокринологу!
для того что бы на питься нужно литр водки в одно лицо и желательно без закуски.
Минеральная вода без газа "Святой источник".
Вода с красным вином до светло-розового цвета разведенная. Мне помогало на юге.
Есть попроще типа Тан или Тандем, это такой кефир газированный и жажду утоляет и похмельный синдром снимает
Valentina Andreewa