Напитки

Какой напиток безалкогольный напиток летом спасает от жажды?

Хорошая вода, при комнатной температуре, плюс, щепотка натуральной соли. Если дело серьезное, отвар из овощей. В пустыне - отвар верблюжей колючки.
Николаец Наталья
Лучший ответ
Вода с лимоном из холодильника....
зеленый чай с лимоном. Из холодильника
минеральная вода слабогазированная, из холодильника, иногда с лимоном или с мятой.
Алуа Жараскызы
Минеральная вода без газа охлажденная.
Зеленый чай, минералка, квас (натуральный)
Домашний КВАС!
вода и лимон
Вода охлажденная .
Елена Золушка
Моча жирафа после нее пить не хочется.
Ольга Киселева
Лимонад! Выдавить сок лимона . Лучше не подслащивать, но кто совсем не может-мёда чуточку туда.
Лейла Ландина
свой квас
Вода. В тундре, оно все просто и конкретно: спирт - в рюкзаке, вода - под ногами.
Чай
Love Kozhenova
Квас и айран,
**
***натафка*** **
Квас
Надежда Огей
Вода с лимоном, закваска Простоквашино, холодный чай
Молочная сыворотка или простокваша, сырая вода.. На чашку воды ч. л. сахара без горки и лимон кружком не давить. А ещё не переедать особенно мясного и закрывать голову и тело.
Зеленый чай.
Малика Тажина
Холодный чай каркаде. Проверено.
Нина Пенская
Холодный чай со льдом и лимоном
квас, кефир, айран, минералочка, холодный чай
меня спасает спрайт, но правда на некоторое время, потом опять пить хочется, (сахару много)
спасает зеленый чай но я пью холодную воду или квас (много)
чай горячий, квас, простая вода
Безалкогольный "Мохито" лично мне помогает.
Milkis,
лимонад,
холодный чай,
квас,
сок холодный,
просто вода,
морс,
кока-кола,
фреско,
вода Бон аква малиновая (с разными вкусами)
молочный коктейль
фанта
мохито
чай зеленый