Напитки
Летом для утоления жажды, какой напиток пьёте?
Чистую воду
По обстановке, минеральная вода (в основном). сок, чай, пиво.
компот или просто ягоды помну и заливаю кипячёной водой в кувшине
чай с лимоном - тоже завариваю в кувшине и как остынет ставлю в холодильник
каркаде - завариваю в кувшине и остывший ставлю в холодильник
Больше - кипячёную охлаждённую воду
гриб и вода с лотосом
кислый квас белый и окрошку на нём же
Вода... открываю кран, набираю в стакан и наслаждаюсь...
водяра. или пивка
Лилия Равиловна
опять ?
Квас прохладный из бочонка
вода самый лучший напиток
Воду
Рецепт воды Сасси
воду, квас, морс
вино
и томатный сок

вино
и томатный сок

Какой и зимой-вода, чай, пиво.
квас иногда кумыс.
чай зеленый, минералка, морс
Воду, морс, квас
Смузи делаю)))
Воду.
Водичка родимая
вода с фруктами и зеленый чай)
сеичас за квасом поиду
Воду и холодный кофе.
компот
вода )) странный вопрос
минеральную или обычную воду, иногда соки
квас
И ЛЕТОМ, И ЗИМОЙ -ТОЛЬКО ВОДА
Знаете, для каждого свой напиток . Кто-то пьет Coca-Cola, кому-то по душе обычная вода. Лично я летом обажаю пить фильтрованную воду с соком лимона. ( Прямо-таки выжимаю из лимона сок, наливаю в бутылку и иду на улицу) Еще летом приятно пить охлажденный морс.
Обычную воду с добавлением лимонного или апельсинового сока. Готовлю сама, охлаждаю в холодильнике. Переливаю в пластиковую бутылку и беру с собой. Иногда также делаю охлажденный зеленый чай.
Лимонад, его можно сделать в домашних условиях) И вкусно, и полезно;)
Ахаха ну ты понял
газировку, квас
Все, что можно пить
Воду и кока-колу
Чистая вода очень сейчас полезна.
Обычная вода