Напитки

Предназначена ли кола без сахара для утоления жажды?

Нет. Да и сахара там всё равно полно. Только вместо обычного сахара используется сорбит, что ещё вреднее.
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Кола предназначена только для обогащения производителя.
Лучше пейте чай и домашний квас.
кто вам сказал что её вообще можно пить? ей только унитазы чистить и ржавчину...
нет это средство для мытья посуды
Все газированные напитки вредны для здоровья!!! Но и в некоторые не газированные делают добавки вызывающие жажду!! Лучше своё домашнее!! Попробуйте просто развести варенье в воде и охладить!! (варенье тоже домашнее)
Madikow) )))))))
Кола очень вредна, особенно для женского организма. Утоляйте жажду минералкой или горячим зеленым чаем.
~*~Наташа ~*~
вся газировка гадость лудше всего вода после филтра или кипячоная !!!
Ксения Паюта
отнюдь. От неё наборот, захочется пить ещё больше. из вкусовых напитков лидером является квас. Квас "Хлебный край" - самое оно.
Seva
Ни для кого не секрет, что лето, в этом году, очень жаркое и засушливое. Жажда достала всех. Как ее утолить? Кола - на любителя. Мы, в нашей семье, пили домашний лимонад. Просто, вкусно и жажду утоляет полностью, довольно на долго, на несколько часов. Приготовить просто. Берете лимон: моете, режете Добавляете сахар (кому можно) , все это мнете пестиком для пюре и заливаете водой охлажденной в холодильнике, Пьете и, не страдаете.
Ну как бы объяснить попроще - короче, все сладкие газированные напитки не предназначены для утоления жажды! Их создавали не с этой целью! так что кола - хоть она с сахаром, хоть без - не поможет утолить твою жажду в принципе!
А почему бы и нет? ! Тут вопрос только в том, любите ли Вы употреблять вредные продукты?
да неее, не думаю, да она вредная, даж если без сахара!! ! лучше квас!! ! или вода, ну или холодный чай))))
конечно нет ей надо мыть руки