Напитки
Предназначена ли кола без сахара для утоления жажды?
Нет. Да и сахара там всё равно полно. Только вместо обычного сахара используется сорбит, что ещё вреднее.
Кола предназначена только для обогащения производителя.
Лучше пейте чай и домашний квас.
кто вам сказал что её вообще можно пить? ей только унитазы чистить и ржавчину...
нет это средство для мытья посуды
Все газированные напитки вредны для здоровья!!! Но и в некоторые не газированные делают добавки вызывающие жажду!! Лучше своё домашнее!! Попробуйте просто развести варенье в воде и охладить!! (варенье тоже домашнее)
Кола очень вредна, особенно для женского организма. Утоляйте жажду минералкой или горячим зеленым чаем.
вся газировка гадость лудше всего вода после филтра или кипячоная !!!
Ксения Паюта
т.е. чай
отнюдь. От неё наборот, захочется пить ещё больше. из вкусовых напитков лидером является квас. Квас "Хлебный край" - самое оно.
Ни для кого не секрет, что лето, в этом году, очень жаркое и засушливое. Жажда достала всех. Как ее утолить? Кола - на любителя. Мы, в нашей семье, пили домашний лимонад. Просто, вкусно и жажду утоляет полностью, довольно на долго, на несколько часов. Приготовить просто. Берете лимон: моете, режете Добавляете сахар (кому можно) , все это мнете пестиком для пюре и заливаете водой охлажденной в холодильнике, Пьете и, не страдаете.
Ну как бы объяснить попроще - короче, все сладкие газированные напитки не предназначены для утоления жажды! Их создавали не с этой целью! так что кола - хоть она с сахаром, хоть без - не поможет утолить твою жажду в принципе!
А почему бы и нет? ! Тут вопрос только в том, любите ли Вы употреблять вредные продукты?
да неее, не думаю, да она вредная, даж если без сахара!! ! лучше квас!! ! или вода, ну или холодный чай))))
конечно нет ей надо мыть руки