Напитки
какой напиток пьете летом?
я воду не газированную или компот домашний.
Самый лучший напиток для человека, это структурированная вода. Она как освежает, так и несёт пользу. Ещё хорошо пить берёзовый сок, или зелёный чай со льдом. Любые колы, ягуары, и прочая химия, несут непоправимый вред здоровью! Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок и вы, были здоровы, то не покупайте эту дрянь никогда!
Самый лучший и доступный напиток:
1 лимон нарезаешь мелко (я стригу ножницами) , заливаешь водой литра 4 в кастрюле, ставишь на огонь. Добавляешь немного сахара. после закипания, остужаешь и в холодильник. Попробуйте, очень вкусно!
я охлажденный в холодильнике компот с лимонной кислотой так как она сьивает жажду, и еще люблю газированную воду, еще может и зеленый чай с лимоном охлажденный:)))
Очень люблю лимонад:
Три лимона вымыть, покатать по столу, чтобы стали мягкими, срезать шкуру. Из лимонной мякоти отжать сок. В одном литре горячей кипяченой воды растворить две-три столовые ложки сахара. В другой ( холодный) литр воды положить корки и довести до кипения ( только до первых пузырьков!!! ) И сразу эту воду вылить в приготовленный сироп, корки - на выброс .Соединить с соком, охладить. По желанию можно варьировать с апельсинами, добавлять эстрагон, мяту.
Лимонад получается с приятным цитрусовым вкусом, но без горечи.
воду очищенную морозом..
Как и зимой, родниковую воду.
Родниковую воду из холодильника, иногда добавляю в нее сок лимона.
я зеленый чай и травяные чаи)
Квасссссссссс
Зелёный чай или чёрный чай с лимоном, холодный.
Квас, соки, вода с газом, и без..., компоты, чаи, кофе, пиво холодненькое, молоко, кефирчик, тан.
Coca -INE
Пиво холодное!
я колу... я вообще иногда думаю что я наркоман... я без колы и дня прожить не могу...
клубничный фреш со льдом!
квас
ягуар или водку
Минеральную воду.
Я колу
мама готовит, какую-то водяру из риса, очень вкусно)))
а я люблю молочный коктэйль! или минералку, например!
Пью Колу, квас (белый, собственного приготовления) , воду без газа, делаю себе разные коктейльчики. Самый любимый - налить в стакан холодный персиковый сок, добавить немного клубничного сиропа и клубничное пюре. Мммм.. . =)))
квас
Нам 2 часа в школи трындели пейти воду пейте воду... .
Ну а мне пох пью воду, Колу, пепси, дюшес и т. д.
квас