Напитки
Какое пиво вы пьете?
Какое чаще всего пьете? И сколько за день можете принять?
Жигулевское 0,5 литра
Piebalgas, а мы за кол-вом не гонимся
А вот какое--Однажды, видимо спросонок, Попала мышь в пивной бочонок И в пиве начала тонуть. ?Тону! Спасите кто-нибудь! Я гибну в жигулевском пиве, О, как же смерть моя проста, В 100 раз была бы я счастливей Погибнуть в лапах у кота?. ? Ну что ж? - сказал с окна котище ? ?Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу! ? -Спаси скорей, иду на дно, - В сто раз милей мне смерть на воле? И мышь от смерти в алкоголе была на счастье спасена, Но очутившись в страшных лапах, Дрожа до кончика хвоста, Пивной распространяя запах, Мышь ускользнула от кота. ?Где ваше слово? ! Ваша честь! ? Вы обещали дать вас съесть. ?Ах, что Вы? мышка пропищала, Я это спьяну обещала! ? Мораль стучится прямо в дверь Нетрезвой женщине не верь
Крушовице, но оочень редко.
не пьём вообще! оно ароматизируется в организме и вызывает геникомастию. какой дЭбил хочет с сиськами как у бабы ходить?!?!
Наталья Пятибратова
А какой дЭбил тебе сказал, что от пива сиськи растут. Может ты еще и в Деда мороза веришь. Это все сказки.
1.5 года как не пью НИЧЕГО, не поверите, это порадоксально но, от этого получаю такой же кайф как и от питья! господа давайте заканчивать с пьянством, пора о будующем подумать, вымираем блин. малолетки вообще без башки ходят, одни отморозки. СТРАНА ЗАВЯЗЫВАЙ!!!! кстати мне 33.а не 70 как многие могут подумать.
в Самаре самое вкусное пиво, на мой взгляд, пиво "Русская Охота", не путать с "Охотой"! пиво "Русская Охота" варит наша пивоварня, оно без консервантов и примесей, действительно "живое", такое вкусное, мягкое, его выпускают только на разлив, в кегах. Жаль, за пределы Самары его не вывезти - срок хранения очень маленький - 5 дней.
темное нефильтрованное
Пить-здоровью вредить!
Пью "Балтику-3-ку", оно лёгкое и не дорогое. Примерно пару раз в неделю. А вообще мне больше всего понравился Украинский "Оболонь", но в России его не продают :-(
Марина Макарова
Продают, продают!!!)
брама, 0,33 раз в неделю, как муж разрешит.
Beck's! А сколько? ! Это как пойдет...
Светлое нефильтрованное. А кол-во - не больше 0,33 в неделю. Больше просто не могу, возраст уже не тот)))
я его вообще не пью вку не понимаю
ВсЁ!!!И этим всё сказанно!! ! :):):)
Большую кружку cool пиво =) мне очень нравится... и тебе рекомендую... =)
Лет через 10 ласты склеишь, никто уже свистом о вреде не побеспокоит.