Взять 10кг халвы, развести в 15-20 литрах воды. Добавить 20г
мяты для устранения запаха. Настаивать 8 дней, затем перегнать.
Напитки
Напишите рецепт ,что можно кинуть в самогон,придав ему аромат и хороший вкус?
Евгения Прощальгина
Что, серьезно?
Я настаиваю на барбарисе. Цвет получается изумительный, а от запаха самогона практически ничего не остаётся. На 3-х литровую банку горсть сушёного измельчённого барбариса и столовую ложку сахара, для смягчения вкуса напитка. Настаиваю всего ночь. Процеживаю и всё готово. Можно сразу употреблять )) Моя самогоночка нравится всем моим родственникам и друзьям )) Попробуй, не пожалеешь ))
на черносливе вообще класс получается поверь мне на 5 л канистру 20 ягод лучше с косточкой и неделю постоять
В 1990 году в пойме Оки я встретил мужичка, который собирал корешки шиповника. Он объяснил, что возит их в Москву для самогонщиков, напиток получается приятного естественного розового цвета.
корень калгана.
на Кедровых орехах класc !! но Увы у вас их нет :))
В дубовой бочке выдержать.. . года 3 эдак)
Можно настоять на лепестках роз. Станет приятный цвет, как у вина. А для вкуса апельсиновую кожуру добавляют. Посмотрите в нете, там полно рецептов приготовления подобных напитков.
Мама добавляла зверобой и немного коры дуба.
самогон сам по себе самогон, не надо его портить. Это же прелесть, да салом закусывать. Если хотите чего-то другого, купите водку с добавками или другие спиртные напитки.
кедровые орехи, шиповник, кора дуба - все это в самогон - получается коньяк, не отличишь от настоящего (настаивали 2 месяца, выпили за один)
lemonnoy i apelsinovoy shkurki