Напитки
А вы любите молочные коктейли?
Поделитесь рецептиком.
мороженное сливочное, стакан молока примерно, сиропчик какой нить столовую ложечку, все это хорошенько миксером взбить и готово!! оч вкусно=)
Да, мы все их охотно пьем. Я просто покупаю огромную коробку с ванильным мороженным. Беру мороженное, молоко, сахар и взбиваю это миксером.
Я думаю, что их все любят (или почти все) . Особенно, если добавляешь в них разные виды цитрусовых. Получается- вкусно :)))
Могу предложить, Вам рецепт "Молочный коктейль с апельсинами"
Для его приготовления, Вам необходимы:
1)8 средних апельсинов
2)250мл сухого белого вина (чем проще и дешевле, тем вкуснее) ;
3)150г сах. песка (можно меньше) ;
4)1 яичный белок;
5)соль;
6)50 цукатов из тех же цитрусовых, что и само блюдо;
7)2 ст. л. апельсинового ликера
Способ приготовления:
1.Вымыть цитрусовые горячей водой, срезать крышечку (у лимона сбоку) . Вынуть мякоть. Оставшиеся оболочки завернуть в фольгу и положить в морозилку.
2. Удалить из мякоти косточки и перепонки, взбить пюре, смешать с охлажденным вином и сахаром, положить в миску, накрыть фольгой и на 5ч. - в морозилку.
3. Хорошо взбить белок и соль. Порезать цукаты кубиками и вместе с ликером добавить к белку. Замороженную массу взбить, соединить с белковой массой и наполнить ею охлажденные оболочки цитрусовых. Затем накрыть крышечками и замораживать еще 30 мин. Подавать на стол ч/з 15 мин.
Для его приготовления, Вам необходимы:
1)8 средних апельсинов
3)150г сах. песка (можно меньше) ;
4)1 яичный белок;
5)соль;
7)2 ст. л. апельсинового ликера
Способ приготовления:
нет уже того коктейля который я люблю... по одинадцать копеек в магазине если кто помнит продавали... вот я думаю почему его нет... и у меня один ответ... потому что он из детства.
Пломбир, стакан молока и любое варенье. Всё в миксер.
Оч люблю, только рецепта не знаю
угу
да, но готовить я их не умею
Конечно да! Обожаю)
Половинку банана растолочь с 1-2ч. ложечками сахара (по вкусу) , добавить ванилин, взбить миксером с 1 стаканом сливок или молока.
Приятного аппетита!
Да! рецепт незнаю
Очень!