Напитки
Шампанское-самый новогодний напиток....А у вас как?
это традиция нового года, такая же как и ёлка! как без них новый год? дааа, у большинства в этом "букете" набора для нового года еще и оливьье))
а мне все равно, я не пью
И у нас так же
да у нас шампанское только Новогодний напиток
А на утро головная боль!!!
предпочтение отдаю отечественной продукции а она имеет большой ассартимент выборо нетолько водка
..бабахнуть можно из двухстволки, а пить вино....
для меня да, а некоторые им только похмеляются на утро после Новогодней ночи.
канэшно шампанское.
и у нас так!
бутылочка шампусика под бой курантов.... ну а дальше кому что хочется.... я например мартини))))
шампанским стреляют для поддержания чувства праздника. а пьют как всегда водку.
Глегг- очень сладкий напиток с печеньем
"волшебные пузырьки" рулят!
Водка – классический напиток!
ну это конечно как же без него но я его терпеть не могу лучше уж под бой курантов детское а потом мартини упится..
бутылка водки потом пол бутылки мартини .. добавить немного ликера. . и запить бокалом шампанского.. . ночь пройдет не забываемо.. . точнее я до сих пор вспомнить не могу чтоо же там было...
шампанское и только
также))
а у нас сок так надежнее и вкуснее конечно кому как
а ф гостях, -ПО...! хлавное штоб ВЕСЕЛО закончилось, а не ф салатах и ф ментовке))
Только шампанское в новый год
так же!
И у нас так только, когда бьют куранты, а потом - кто на что горазд
пробка от шампанского в голову лучше )))