Напитки

Почему когда я пью Coca-cola у меня после нее сухость во рту? Именно после нее? Это нормально?Помогите, ответьте!

Помогите, ответьте!
очень вредно пить эту гадость-потом будет сухость в мозгу)))
Татьяна Сапожкова
Лучший ответ
Там есть добавки, что б усилить жажду. Это что б покупали больше... Не стоит поддерживать капитализм и гробить своё здоровье!
Её вообще пить нельзя. Вся таблица Менделеева...
*оксана** **
Пить колу очень вредно, особенно в большом количестве.
Во-первых в ней много сахара. Если пить колу в большом количестве. Будет сахарный диабет.
Во-вторых в ней содержится много кислоты.
Когда мой друг забыл у меня дома колу. Я её вылел в унитаз и унитаз сразу же почистился (побелел) . Представь теперь что делается в твоем желудке. Даже если пить колу бес сахара (COCA-LAIT) , будет гастрит или язва.
Поэтому и сухость во рту. Советую не пить колу вообще. Ни чего в ней нет полезного.
Ею накипь с чайника надо снимать, а не оболочку желудка. p.s. сам её пью... пипец, вкуснотища))
пей то, что не дает сухость во рту и все
вот решение проблемы
В кока коле на литр напитка - почти стакан сахара, так, что не только сухость во рту, задница может слипнуться.
Не пей эту гадость никогда!!!
Koishite Akumaleon
в колу добавляют ингредиенты от которых хочется пить, поэтому ей не на пъёшься, а вообще если ты узнаешь состав колы ----больше пить её не будешь НИКОГДА
Юлия Ямалиева
А не пить пробовал?
Sima Afanasieva
Это ненормально! Используй COCA-COLU по назначению: для мытья полов.
Кола специально сделана для того чтобы вызывать жажду, чтобы ее потребляли еще и еще. Капитализм.
Она разъедает желудок!
пить надо меньше.
Эти лимонады делают с очень сильным подсластителем (по-моему он называется то-ли аспартам, то-ли как-то так). И, естественно, даже после небольшого количества этого напитка возникает сильная жажда.
Возможно, реакция организма (притом индивидуальная реакция может отличаться).
К сожалению сам точного ответа не знаю, у меня точно такой же вопрос.
Лично у меня этот сушняк уходит в течении всего дня (и его очень трудно убрать водой), поэтому мне не особо приятно пить колу в принципе.
это может быть алергическая реакция. совет воздержитесь от этой гадости.