клубничный мохито)
Белый ром
50 мл
Сахарный сироп
15 мл
Содовая
100 мл
Лайм
3/8 шт
Клубника
80 гр
Мята
5 гр
Лед дробленый
250 гр
и соответственно украшения))
Напитки
Ваш любимый коктейль и способ его приготовления??))
кровь девственницы. берется кровь, берется девственница, берется кровь девственницы, потом все это смешивается в нечеловеческой мясорубке, после чего соседи вызывают милицию и все накрывается и получается коктейль колония: берется преступник, берется статья, берется срок, смешивается и коктейль готов
В высокий бокал налить водки. Добавить немного водки, после долить водки доверху. Перемешать, но не взбалтывать.
Кровавая Мэри)
любимых нет) )
но хочу попробовать "Грязного дьявола"
Необходимые продукты:
ликер клубничный - 1 часть
калуа - 1 часть
малибу - 1 дэш
клубника
сливки - 2 части
лед
Способ приготовления блюда:
Перемешать в блендере.
но хочу попробовать "Грязного дьявола"
Необходимые продукты:
ликер клубничный - 1 часть
калуа - 1 часть
малибу - 1 дэш
клубника
сливки - 2 части
лед
Способ приготовления блюда:
Перемешать в блендере.
Берешь пиво и заливаешь туда водки и получается Ершик! Самый простой способ
мой любимы пеленгатор
покупаем 2 литра колы или пепси
так же покупаем портвеин 777 или 333 или 72 и другие портвеины
выпеваем 0.7 колы из бутылки и заливаем полностью чтоб влез портвеин. все смешиваем ТЩАТЕЛЬНО чтоб вкус был тока колы. потом пьем а торкает ваще капец так как под газами у вас 18% алко. на 2-3 человек ништяк и иногда на ржачь пробивает. мне нравиться
покупаем 2 литра колы или пепси
Молочный коктейль ;Берется мороженное белое взбить миксером добавить молока ещё раз взбить, Прикольно
ШОКОЛАДНЫЙ ШЕЙК
1) молоко 50 мл налите в блендер
2) добавить шоколадное мороженое 100 гр
3) половина банана
1) молоко 50 мл налите в блендер
2) добавить шоколадное мороженое 100 гр
3) половина банана