Напитки
подскажите пожалуйста с чем лучше пить мартини бьянко?
С оливками!!!! Обалденный вкусный!!!!
С зелёными оливками и сыром Дор-блю.
Мне нравится с шампанским 1:1
С водой, один к одному и через трубочку. Можно кусочек льда ещё добавить тогда воды поменьше.
сухой мартини extra dry мешают с водкой 3/1 (мартини/водка) (взболтать но не смешивать =)) но вкус на любителя... залпом это не пьют, а смаковать такую гадость может только Джеймс Бонд. Мартини Бьянко принято пить с апельсиновым соком (2/3) (мартини/сок), а розовое и красное мартини не смешивают - теряется пряный привкус трав. Это значит как положено, а теперь от себя: сухой с водкой - та еще дрянь, да и срубает в один момент, Бьянку мешать вкусно не только с апельсиновым соком, но и с кисловатами морсами.
Неплохо с ананасовым соком.
Лучше его вообще не пить. А если уж пить, то с апельсиновым соком.
яблочный сок без мякоти
С друзьями.
я пью чистый мартини. считаю, то разбавленный мартини теряет весь свой вкус. Могу сказать, что с водкой лучше не мешать....
с апельсиновым соком
со льдом
с апельсиновым соком или с швепсом
с яблочным соком, он очень хорошо сочетается с ароматом мартини
С апельсиновым соком (просто класс! ) или с чем-нибудь кисленьким.
с соком белого винограда - часть мартини, две сока
мне очень нравится с грейпфрутовым соком.
с консервированной вишенкой