Напитки

Что за вино игристое"Мартини бьянко?" Почему его нет в каталогах? Это подделка?

В каких каталогах??? Это обычное проходное вино. Со слегка накрученной ценой за "Мартини".

Если разобраться, то сам натуральный Мартини - просто вермут. "Букет Молдавии" по так не намного отличается.
Елена Молчанова
Лучший ответ
Кто сказал что игристое? Мартини это вермут
Вермут. Белый. Недорогой.
мартини бианко не игристое! это отличный вермут. а что в бутылке - не понятно. может таки подделка.
Мартини бьянко и игристое? Мадам знает толк в извращениях!
подождём Garry )
Людмила Кузнецова Я уже здесь! 8-)))
Да - это явно "левак".
Вот посмотрите - какие бывают Мартини игристые:
winestyle.ru/champagnes-and-sparkling/martini/
Приземистые толстые бутылки, с совершенно другими этикетками.
Если не такие - то только вермуты...
**** Скоро праздники! Будьте внимательны при покупке крепких напитков, крепленых и игристых вин.
Сухие вина практически не подделывают - ибо спрос спрогнозировать невозможно.
А водяру, коньяк и игристое берут всегда, особенно когда дядя из-за угла в 2 раза дешевле магазина предлагает.
Кристина Обозная Не, это не левак. Полусладкий спецрозлив для российского рынка. Мне его клиентский менеджер Бакарди Рус в прошлом году предлагал.
Светлана @@@@@@ Так это не Бакарди
Martini это не название какого то конкретного напитка, а просто товарная марка. У нас она ассоциируется прежде всего с вермутами. Но есть, например, очень вкусное игристое Asti Martini, малоградусное и довольно сладкое вино.
Чуть попроще, на мой вкус, Просекко - тоже игристое.
На вашей фотке какая-то форма у бутылки нехарактерная - я такое не пробовал.
Это не подделка. Это полусладкий вариант игристого, разлитый специально для российского рынка. Если почитаете контрэтикетку, то там достаточно информации, чтобы проверить происхождение вина - и корректный штрих-код, и дата розлива, и номер партии. На международном сайте это вино не упоминается, потому что это спецрозлив для отдельного рынка. Но дистрибьютор этого вина, Бакарди Рус, в прошлогоднем предновогоднем буклете предлагал его своим корпоративным клиентам.
Светлана @@@@@@ Дистрибьютор этого вина не Бакарди, и не Рус....