Напитки

Ликёр Бейлиз

Сейчас нашла рецепт ликёра в домашних условиях Напишите кто сам пробовал так делать Ссылки не присылать (сама могу посмотреть) Спасибо
Бейлиз по - домашнему. Шоколад растопить на водяной бане, остудить. Смешать в блендере или миксером сгущенное молоко, яйца, шоколад, ванилин и виски. Разлить Бейлиз по бокалам, украсить взбитыми сливками и молотым миндалем. Ингредиенты : 200 мл виски или коньяка, 3 яйца, 400 г сгущенного молока, 50 г шоколада, 1 пакетик ванилина, 100 мл взбитых сливок, 1 ч. л. молотого миндаля.
Айгуль Хакиева
Лучший ответ
Айгуль Хакиева Ликер кофейный. Молоко, сахар, кофе и ванилин перемешать, довести до кипения. Помешивая, остудить. Влить 1 бутылку водки, перемешать и процедить. Все готово ! Ингредиенты : 2 банки концентрированного молока, 1,5 стакана сахара, 1 пачка ванильного сахара, 4 столовые ложки растворимого кофе, 1 бутылка водки.
Ирландский виски и сливки как дома не смешивай будет дрянь, да и с крепостью не попасть... На то он и Бейлис...
Желток яиц 6 шт, сахарная пудра-небольшая чашка, Концентрированное молоко- 2 шт. Спирт медицинский-200 грамм. Вода 300 грамм. Миксер китайский 1 шт. Бутылка пустая- красивая 1 шт! ..Можно эксперементировать с пропорциями и сделать так, как лично вам нравится!! ! Сначала взбиваются желтки с пудрой, потом добавляется спирт, потом молоко.... Кажись так.. . Ладно днём у мамани уточню.. . Это надо делать по правилам, иначе молоко и впрямь свернётся!!!
Olesya @@@@
обожаю этот ликер, в любом виде, особенно в кофе добавить, мммммммммммм
так что будем ждать рецептик)))
Людмила Титова (Толико) Рецепты я нашла в поисковике Но мне интересно как получается Если смешивать сливки с водкой не сворачивается?
3 яйца,
стакан сахара,
2 стол. ложки растворимого кофе,
300 мл 33% сливок,
300 г водки
Взбить 3 яйца в блендере, затем добавить сахар, снова взбить. Затем добавить кофе (можно совсем слегка размочить его водой) и опять взбить! Добавить сливки, взбить. Добавить водку и снова взбить!