Напитки
Подскажите как пить ликер Бейлиз. Подарили на праздники. Но крепкий коктейль не хотелось бы.
Как то была дегустация нового сорта Бейлиз. Там сказали, что правильно его пить со льдом.
Лучше вообще не пить, голова будет болеть на следующий день.
Ликер Белис домашний - ингредиенты: водка - 1/2 литра, кора дуба - 2 ст. л. , сгущенное молоко - 1 банка, яйца - 8 шт. , вода - 1 стакан. Как видите, он не слишком крепок!
Впервые попробовав ликер Белис, многие сразу запоминают его уникальные качества, даже не зная его «родословной».
Сделать Б-52....
Состав: кофейный ликер (Калуа) 20 мл, бейлис 20 мл, апельсиновый ликер (Куантро) .
приготовление: Налить в стопку кофейный ликер 20 мл, используя коктейльную ложку, уложить слой бейлиса 20 мл и слой апельсинового ликера 20 мл. Поджечь, вооружиться трубочками и выпить!
*из истории: Существует несколько теорий происхождения коктейля Б-52. Одна теория утверждает, что коктейль был создан в баре «Alice» в Малибу, и он назван в честь бомбардировщика Боинг B-52 Stratofortress. Другая теория утверждает, что коктейль был создан в баре «Keg’s steakhouse» в Калгари.
НО Я НЕ СОВЕТУЮ!!!! Но вкусно....
я его пью с кофе очень даже ничего
его можно пить и в чистом виде, он довольно мягкий и легко пьётся)
Я добавляю в него кубики льда. Да и не опьянеешь от него. Вы же не будите сразу всю бутылку пить. Стопочка или две. Достаточно за десертом
Бля, мне бы твои проблемы...
можно добавлять его в кофе.
можно сделать молочный коктейль с ним.
наслаждаясь: )
только не мешайте и не ешьте вместе с ним цитрусовые, иначе неприятные ощущения в желудке обеспечены.
ММ, вкуснотища=)
Можно в кофе добавлять обалденно получаеться с молочным коктелем, (вроде называеться гавайский снег)
Просто береться молоко мороженное это сбиваеться и туда немнго белиза по вкусу) ) Но если выпить большое количество, то утром будет плохо=)))
С кофе, с мороженым, только не смешивайте с соками и др. алкоголем - Бейлиз свернЁтся.