Напитки

Мне подарили бутылку ликера Бейлиз. Как его употребить?

Людмила Цой
Лучший ответ
Если неплохой - то на выпечку.
Елси не очень -то в кофе.
Если отличный -то в коктейль.
НО НЕ ПЕЙТЕ РЮМОЧКУ ЗА РЮМОЧКОЙ! НА ФИТНЕС-КЛУБ РАБОТАТЬ БУДЕТЕ!
Добавляетя 1Х3 в водку +2-3 кубика льда и смакуется маленькими глотками. в кофе не следует, -нет вкусового нюанса ликёра. в кофе хорош вискарик либо коньячок.
Употребление ликера Бейлиз
Ликер Бейлиз можно употреблять как в чистом виде, так и со льдом, с ледяной крошкой и даже с кофе в составе различных коктейлей. Ликер Бейлиз со льдом придется как нельзя, кстати, в летний зной. Прохладный напиток освежает, заряжает энергией, придает бодрости. Любители этого напитка до сих пор не могут однозначно решить, в каком виде лучше всего употреблять ликер, ведь он поистине уникален.

Попробовав однажды ликер Бейлиз, Вы навсегда запомните его восхитительный вкус и аромат. Ни один компонент напитка не останется без внимания: нежные сливки просто тают во рту, делая вкус виски, согревающий Вас изнутри, более мягким, а входящий в состав шоколад будто окутывает Вас теплом, блаженством, сладкой негой.

Именно поэтому данный ликер находится в особом почете у представительниц слабого пола. Те счастливчики, которым удалось попробовать ликер Бейлиз, узнают его вкус среди тысячи напитков.

Если же Вам до сих пор не привелось отведать данный напиток, непременно исправьте это. Вы будете приятно удивлены его отличным качеством и неповторимым вкусом, который откроет Вам дух Ирландии и ее народа.

Рекомендуем прочитать статью Херес Барбадилло
Евгения Минина ХДЕ?? статью где читать?
мелкими глоточками.. по чуть
Aleno4Ka Khvan
употреби его внутрь
Можно в чистом виде мелкими дозами по 10-15 гр смакуя или в кофе добавлять 5 гр в чашку!:)
Марина Чумак
С кофе )
он уже прокис ..))
Евгения Минина сам ты прокис! а он стоит, голубчик!!! мммм....)))))))))))))
Пусть стоит до следующего Нового года...
Zamira Hamrayeva
Евгения Минина а че так долго - то?
Внутрь, по полстакана после еды.
Рамзия Волкова
Передарить)))
он очень сладкий, лучше с кофе, а если печёте-тортики с ним хорошо пропитывать.
Юля Булыгина
Можно так пить, а можно добавлять в кофе. Вкусняшка!
Юлия Голубова
для начала открутите крышку и откройте бутылку. .

затем, если не хотите пить бейлиз в чистом виде (например, с кофе, как большинство сливочных ликеров) и затрудняетесь придумать свой рецепт, то выберите с помощью поисковика гугл ПОНРАВИВШИЙСЯ ВАМ рецепт коктейля, приготовьте и употребите.

подробнее о ликере можно прочитать здесь
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бейлис_(ликёр)

Следует отметить, что этот ликер используется при приготовлении таких известных коктейлей, как B-52, E.T, Orgasm, Irish dream, Chocolate Coffee Kiss, Baileys Frappé и др.

ps
почитал про рецепты бейлис с водкой - даже не знаю что сказать. .
понимаете. . этот ликер специально делают из ирландского виски тройной перегонки - для достижения МЯГКОСТИ вкуса. . а тут водку. . колхоз, однако!!!))
отдай мне
со льдом вкусно
Наташа Кулик
2-3 ложки на чашку кофе... очень бодрит и вкусно

также можно и с чаем
Вылить его
@!
@vrorochk@ !!!!!!!!
Евгения Минина с ума сошел?!??
@vrorochk@ !!!!!!!! Нужно вести здоровый образ жизни, в лутшем случае продайте.
С наступившим вас Екатерина.
С чувством, толком, остановкой))))))))
По столовой ложки до еды. Растяни удовольствие, ведь сама купишь.
Нина Дьячкова
Перорально!
по его прямому назначению-выпить.
Ирина Красуля
Очень неплохой подарок))) Я такой же подарила себе сама))))) . Рецептов не знаю, но мы с подругой делаем десерт для взрослых. Мороженое смешиваем с бананом, добавляем кусочки бисквитного печенья, тертого шоколада и сверху заливаем ликером. Очень вкусно)) ) Пропорции произвольные. С кофе тоже вкусно. Даже сахар не надо класть. И кстати. Ликер может храниться долго и не прокисает)))
* Диляра *
Евгения Минина вот и я не знаю что с ним делать... тупо выпить как то не хочется... хочется себя побаловать и порадовать, рецептов тоже не знаю, спрашиваю у людей, а они говорят вылей, дикие какие-то люди....)))))
Ликер только с кофе. По-французски)))
Uzra Alijanova
Его надо выпить, конечно! Не торопясь, смакуя и с удовольствием! Вкуснота-а-а-а-а-а!!!
ртом.
Евгения Минина ор-р-ригинально. такого мне еще никто не советовал. =)
дать мне
Ангелина Лейфрид Согласна если человек не знает как его употребить, пусть отдаст ближнему
Попробуй с молоком 50 на 50. Обалденный коктейль.
Евгения Минина алкоголь с молоком?!? приемлимо ли????
Найди друга, у которого есть ром, купите ананасовый сок, малибу и сделайте ПИНА КОЛАДУ!!! !
Обалденный коктейль и веселый вечер обеспечен!
M@
Monika @
Евгения Минина в смысле веселый вечер с другом после пина колады??!!эээ....ааа... проясните.
Лерочка Блиндаренко Причем бейлиз в этом рецепте лишний ;))))
Ясно, просто: НА ПОМОЙКУ!!!!
Евгения Минина фу, как грубо!