Напитки

а что вам из алкогольных напитков более всего нравится!?Ток всякие "Ягуары",Мартиреи не считать....хня это всё

я предпочитаю виски!)редко конеш,дорого потомучто)но...
Лимончелло - известный итальянский лимонный ликер. Им часто завершают трапезу, ароматизируют кондитерские изделия.
Вам потребуется на 1,5 л лимончелло:
500 мл 95% спирта
500 г сахара
650 мл воды
8-10 лимонов, чтобы получилось 120 г цедры (желтая часть)

Время приготовления: 10-15 дней

Приготовление:
1.Лимоны хорошо вымыть.

2.Осторожно срезать лимонную цедру (желтую часть) с помощью ножа для очистки овощей.

3.Лимонную цедру положить в стеклянную банку.

4.Добавить спирт, закрыть плотно крышкой и поставить настаиваться на 5 -10 дней. Каждый день настойку встряхивать.

5.Через 5-10 дней приготовить сироп. В кастрюлю высыпать сахар.

6.Добавить воду, довести до кипения, помешивая.

7.Когда сахар полностью растворится, кастрюлю снять с огня. Сироп остудить.

8.Лимонную настойку процедить через сито и добавить в сироп.

9.Лимонную цедру хорошо отжать.

10.Лимонную настойку хорошо перемешать с сиропом и разлить по бутылкам.

11.Лимончелло настаивать еще 5 дней, затем можно пить.
Тамара Сосновцева
Лучший ответ
Виски, шампань и пиво- по настроению.
Вискарь и водку, где я живу у нас его завались ор 13 до бесконечности евро ценой, 07, а водка, меньше 7 евро нет, 05, а так вся за 10 даже польская.
Н*
Наталья ***
Хорошая водка
крепкие как-то не очень идут, все больше сухое красное
А я шампусик больше всего люблю!
Самый универсальный-это чистый спирт. Из него можно сделать любой алк. напиток. Лучше всех спиртов-медицинский.
Ничего
мартини, вермут
Ольга Мошкина
ликеры нравятся
пиво, коньяк
вОдКу с ПиВоМ
Махито! хD