Напитки
Ягуар - это алкогольный напиток или энерегетический? И почему считается, что он так популярен у быдла?
(Просто я не пила, поэтому не в курсе. И насчёт быдла, это не моё личное, а как бы общепринятое мнение)
Такое безмозглое стадо можно быстрее уничтожить таким пойлом. + еще производители наварятся.
Закон джунглей, выживает сильнейший.. . национальность не так важна, как воспитание, для выживания в таком "отборе"
был в Кенигсберге тама напитки в баночках называются
" СЛИВКИ ОБЩЕСТВА"- по -мне офигенно!!! !
название хорошее я всех с банками так зову
Aygerim Nurpeisova
Надеюсь "сливки", в смысле - отстой? Слили, который?
любит потому что дешево, а по шарам вставляет быстро
Предочитал ABSENTER ENERGI, но в рашке всегда хорошее быстро коньчается, но ягуар просто организм не принимает.
реклама для тех у кого нет мозгов. стадное чувство....
Это слабоалкогольный энергетический напиток. Не знаю, что пьет быдло, потому что с ним не общаюсь. А с похмелья иногда можно выпить банку - не водку же пить с утра. Главное - не злоупотреблять.
ну ввобщета алкогольный и энергетический
у них сейчас ребрендинг идет) они поменяли состави теперь они помешаны на натуральности и безвредности)
они сами не хотят быть товаром для "быдло"
интересно. попробуй.
....а быдлом может и тебя кто-то считает...
Это считается алкогольный энергетический напиток, хотя на самом деле никакой энергией он не заряжает, а лишь превращает тебя в безмозглого невменяемого барана!
да вроде быдло блейзер пьет)) ) А ягуаром круто после фена догоняться))) )
Он популярен у молодежи, а точнее у целевой аудитории от 13 до 16, потому что пьется легко, в нем почти не чувствуется алкоголь, сладкий вкус. Стоит недорого. Хотя есть коктейли дешевле, Блазер, например. Плюс ко всему, от него очень быстро пьянеют, но я бы не назвала это опьянение алкогольным. Люди меняются, выпив больше 2 банок, энергия, которую обещают производители, дает о себе знать, наверное :) Убило еще то, что на банке с этим чудесным напитком написано, что он содержит витамины
..видел по ТВ одного гопникака, в полицейском участке по стенам с криками ползал- "я тебя поломаю, мент"... второй, смирно стоял...
Мунивар Шарипова
я тоже по телеку видел :) вот и буратино для школоты , на западе это пойло запретили как наркотик так как от него много летальных исходов от передозировки и шизофреников итд
не пила и не пей простая отрава тоже самое што и страйк одна химия осень вредна для здоровья. это алкоголь и энергетик многие его с водкой мешают... што категорический делать не стоит!!!
кислота с кучей херни. по этому и популярня
и не пробуй, он и алкогольный и энергетический, но очень вредный для здаровья, а популярен потому что с него "уносит","убивает"быстро одной бутыки достаточно, ну каму то 2
Татьяна Медведева
А вы пробовали? С одной банки может "унести" разве что маленького ребенка, а не здорового мужика. Там раньше было 9 "оборотов", сейчас вообще 7. А в большем количестве такие вещи пить и не стоит. Разве что так, изредка, с утра поправить здоровье. И градус небольшой есть, и пьяным не будешь.
Английские химики знаю, что как замутили досехпор хочется имено этот вкус,
а сами англичани это пойло непют а кто пет покупает из россии и при этом говарят, Англичанин говорят (прикинь у русских этот наркотик легально продают и покупает дети прикинь).
Алкоголь + таурин
Популярный у быдла по своей дешевизне
Энергетический. Может быть название "моднявое"
Ягуар это алкогольный и энергетический напиток. алкг. - 8%
ничего хорошего в нём нет. популярен он среди быдла, тем что это "круто" и вообще это всё понты!
не надо его вообще пробовать и тем более им злоупотреблять!
можно получить бесплодие и сжечь желудок.
Круто! Я быдло! )))