Напитки

как пить пиво чтоб больше опьянеть?

чтоб больше вшторило и кайфа больше
Тёплое пиво. Но скажу такая гадость. Зато вшторивает замечательно.
Zahro Zakirova
Лучший ответ
Teplim.
Соня Радченко
Для придурков созданы специальные сорта типа Балтики 9 и Охоты Крепкой.
Анна *******
Залпом, чтобы отрыжка из ушей!
а то ты не знаешь, добавь водяры
Татьяна ))))))
А зачем вам пиво?
Вы не поспите целую неделю, работая при этом так, чтобы все завидовали.
Равноценно :-)
Да ещё и деньги в кармане.
Обабеешь со временем...
С водочкой
Оксана Попова
Пиво с сигаретой. Порядок.
на голодный желудок с водкой не закусывая, а запивая коньяком! ! ооо!!)))
**
***алина ***
С водкой...
бери 5 литров и пел залпом без остановки,
тебе не понадобится не вино и не голодный желудок сразу опьянеешь!!
Добавляешь немного водки, в грушу для клизмы наливаешь грамм 150 и все в задницу. Остальное традиционным способом.
И будет приход!
Love You Life!
закурить.. затянуться.. пару глотков.. и выдох... И будет приход...
по глоточку пей. и каждый глаток во рту полощи пока в пену не превратьться. так с бутылочки напиться сильно можно
на голодный желудок, не закусывая)))
Сначало немного водки, затем немного вина, а потом запалировать пивком.
пить на старые дрожжи. при этом курить каждые 5 минут. а когда закончится пиво. повысить градус водкой/самогонкой\спиртом, короче все. что в доме имеется, или на что есть деньги))) )
пить, лежа в горячей ванне))
добавь водочки и винца!
Пиво без ВОДКИ=ДЕНЬГИ на ветер!
У меня однажды денег было мало, а я шёл уставший с работы и очень хотел пивка... Ну взял о. 5 мастера крепкого, пришёл домой, лёг в ванну горячую, открыл пивко, раслабился... Итог в том что я затопил нафиг соседей потому что уснул...
Через трубочку выпей, увидешь эффект ;)
Пиво без водки как паспорт без фотки)))