Напитки

Время попить кофейку. Какой кофе вы любите и с чем?

Я вообще кофе люблю. У меня есть 2 кофе-машины, кофеварка, набор джезв, все медные, кофеварка гейзерного типа, пресс-сито. Растворимый пью, но очень редко. Кофе тоже стараюсь покупать только качественный, зачастую не в России. Фасованый у нас, к сожалению, трудно назвать кофе! Вообще предпочитаю горьковатые сорта, кислые нравятся меньше. А по способу заваривания больше делаю в джезве. Мелкий помол и длительное приготовление с лихвой окупаются вкусом. А вот с чем - так сахар, холодная вода в стаканчике и ничего больше. Люблю вкус и аромат этого напитка. Сама процедура приготовления и питья - уже ритуал! Иногда при этом позволяю коньяк. Хотя военно-полевой способ приготовления тоже применяю, в определённой ситуации.
Елена Авдейкина
Лучший ответ
черный кофе с булочкой
Срамота, конечно.. . но я очень люблю кофе в пакетиках /Маккофе и др/ с добавками типа Ирландский крем или еще что. Дома есть кофе всякий - и растворючий сублимированный, и в зернах, и молотый, а вот поди ж ты - ничего не хочу, только в пакетиках :-)
Якобс. С молоком.
Кофе Глиссе,
Юлия Орлова
Черный кофе с кардамоном.
черный с сахаром или шоколадом
Orman Fin
С сахаром и молоком, а если туда ещё мороженое добавить вообще вкуснятина
Черный кофе с маленьким количеством сахара..)
Люблю лате с кусиком торта. Дома - с молоком или сливками. Только не растворимый.
Любовь Дудина
обычный черный вареный кофе. Из марок - сложно сказать, покупаю на развес в спец. магазинчиках
Ol Gaㅤ
якобс с таком.
Молотый, крепкий кофе и сыр.
кофе редко пью, предпочитаю со сливками и мороженым!!!
Я лично кофе не люблю. Но предпочитаю глиссе, или с молоком. Очень вкусненько!)))
никакой
Nazira Nurseitova
Nescafе, Якобс. А вообще кофе не очень люблю и очень редко пью.
кофе Глиссе