Всемирной популярностью обладают всего четыре марки коньяков: французские Хеннесси (Hennessy), Реми Мартин (Remy Martin), коньяк Мартель (Martell) и коньяк Курвуазье (Courvoisier).
Я люблю Армянский 5 звёзд
Напитки
Какой коньяк самый лучший?
Сворованный
Лучший тот, который стоит у тебя на столе.
хороший коньяк нужно знать где покупать! ! например мне один парень привозил из греции метакса!! ! знаете то что продают у нас и то что купил он это небо и земля!!!! хороший коньяк рэми мартин! ! есть очень хороший молдавский коньяк "десна" но смотрите чтобы было не 3 монетки на нем а непомню уже это мой муж знает не меньше 6!!!!хороший коньяк можно быстро определить!! ! если есть за столом подвыпивший, то налейте ему коньяк и если он протрезвеет, то коньяк хороший!!!! он расширяет сосуды и помогает усваиваться быстрее алкоголю!!
Армянский "отборный".
тот что 5 звезд и в 5 литровой бутылке)))
Самый лучший коньяк продаеться во Франции и делаеться во Франции. И которые стоят не по 100-300 у. е. а которые стартуют от 1000 у. е., всякие Хенеси, Лалики им далеко до настоящих коньяков. Большинство коньяков которые продаються в инет магазинах, сетевых продуктовых их делают и разливают не во франции а где то в другом месте они не настоящии. Кому-то и Арарат нравиться а кому то и Мартель. Все зависит от человека.
каждому свое
зависит от выдержки.
арарат
Зависит от вкуса! Лутшими считаються армянский и французкий! Только не вкоем случае нашего производства и розлива! )))
Xenessi XO!!!!