Напитки

правда говорят что пиво из мужиков делает баб.?

. Первый рейхсканцлер Германии Бисмарк говорил: "От пива мужчины делаются глупыми и бессильными". Под словом "бессилием" он имел в виду импотенцию. Пиво содержит природные эстрогены — женские гормоны растительного происхождения. С каждым глотком пива юноша или мужчина получает порцию женских половых гормонов. При чрезмерном употреблении пива они накапливаются в организме и вызывают гормональные нарушения. Мужчина теряет мужские свойства. Телосложение идет по женскому типу. Жир откладывается на бедрах, животе, расширяется таз, увеличиваются молочные железы.
Сауле Каржауова
Сауле Каржауова
2 620
Лучший ответ
некоторых даже с признаками беременности (хронической)
пиво из мужиков делает алкашей и придурков.
Не пил, не баба, за остальных не поручусь. :)
Юлия Смук
Юлия Смук
86 857
ну что то в этом есть
Наташа Бондарь
Наташа Бондарь
54 606
Враньё всё это. Я пиво пью 26 лет и до сих пор мужик (во всех смыслах) . Сейчас в России очень сильное водочно-наркотическое лобби, в том числе и в Госдуме, эти товарищи очень обеспокоены тем фактом, что народ (кто побогаче, в основном) всё больше переходит на пиво в ущерб водке, вот и финансируют всяких придурков, которые эту брехню распространяют.
Алла Марова
Алла Марова
69 681
А ещё говорят, что в Москве кур доят...:)
Оля Фирстова
Оля Фирстова
26 652
Говорят кур доят!!!!
Правда в том что и мужики и бабы, если пьют пива без меры и часто, превращаються в непойми-кого.
Арина Югай
Арина Югай
4 621
Ага! А из баб - мужиков!!!
VV
Vusale Vusale
3 843
что-то я об этом слышала!!!!
правда! от пива в мужском организме начинают выробатываться женские гармоны в большом количестве. грудь "растет", появляются проблемы с потенцией.
Ольчик )))
Ольчик )))
1 914
да!!!!
да, я вот тоже передачу смотрела. пиво повышает в организме мужчины содержание женских гармонов.
Бабу из мужика можно сделать только хирургическим путем, другого способа не знаю. Также как и мужика из бабы :)