Напитки
вы воду из крана пьете . сырую я имею ввиду
Пила, пью и буду пить!!!! Вкус не чувствую мертвой воды. И нет у меня проблем не внутри не снаружи
всегда пью, она вкусная и ей напиваюсь, у нас без хлора и чистая!
только фильтрованную, но не кипяченную!!! кипяченная вода в клетку не поступает! только сырая.
Пью. хотя дома фильтр стоит для очистки воды.
Нет, только покупную или (крайне редко )фильтрованную ...сейчас столько болячек везде. У меня соседка заболела гепатитом А, врачи сказали: от воды!
нееееее
иногда пью, только долго пропускаю. у нас без хлора.
Я нет а ребенок 8 лет пьет с огромным удовольствием. И ничего страшного не случается.
нет, у меня кулер для этих целей )
только фильтрованную
когда пить хочеться и из крана можно попить!
нет, кипячённую.
Только в школе. Если рядом не будет кулера.
нет, не пью
Фильтровать только надо.
Сырая - это живая вода, даже из под крана, другая структура воды. Она полезна для всей структуры организма человека.
Или вымороженная. А лучше с колодца и родника. Всё зависит где живёшь.
А кипячёная - мертвая. В ней через 2 часа уже начинаются размножатся бактерии. Это уже доказано.
С крана не пью, толь ка с колодца.
не пью
нет конечно - разбери для интереса отработанный аквафильтр и посмотри, что там живет
!aisanat K...)
а я пью . больше наверное не буду . не наверное . а точно не буду
нет
А Вы телевизор смотрите? Там недавно все о сырой воде рассказали. Поэтому мы воду пьем бутилированную столовую, а готовим на фильтрованной.
Настя Самиуллина
http://otvet.mail.ru/question/37228064/
да
Кипяченную.
я и не помню когда в последний раз пил с крана КИПЯТИТЬ НАДО ИЛИ ФИЛЬТР !!
Да. Полезно, причем.
да всегда