кокосовая водка
Ингридиенты водка 0,7 кокосовая стружка 1 пакетик (или с 1/2 живого кокоса) сливки 20% 200 мл (или молоко с одного кокоса) сахар 1/2 стакана 3 желтка Способ приготовления Ставим карамелизоваться сахар.
Ингридиенты
водка 0,7
кокосовая стружка 1 пакетик (или с 1/2 живого кокоса)
сливки 20% 200 мл (или молоко с одного кокоса)
сахар 1/2 стакана
3 желтка
Способ приготовления
Ставим карамелизоваться сахар. его не вкоем случае нельзя перегреть. как только он расплавился кокосовую стружку из пакетика высыпаем и перемешиваем. высыпая в горячую массу стружку мы помогаем отдать больше сока и запаха.
Водку переливаем в высокую посуду удобную для взбивания блендером. добавляем получившийся расплавленный сахарный сироп и сливки. Взбивает до полного растворения сиропа.
Яичные желтки взбиваем отдельно и добавляем в получившийся коктейль.
Готовый коктейль разливаем по бутылочкам и даем 2-3 дня отдохнуть.
О рецепте
Ориентировочная крепость 30%. Ингридиенты могут варьироваться, это позволяет менять вкус в зависимости от пожеланий. Обязательно надо дать настояться и охладить. Приятного аппетита. Да, употреблять можно, как апперитив, да и дежестив тоже.
Напитки
Кто знает как зделать кокосовую водку?
кокос, спирт, и все это перемешать))) ) а ещё лучше-водку в кокос налить)
кокосовая водка!! !
водка 0,7
сахар 1/2 стакана
3 желтка
водка 0,7
сахар 1/2 стакана
3 желтка
ГЫГЫГЫГЫ Гугля рулит :)
Гонят кокос через самогонный аппарат !