Напитки
Чем конкретно вредно пиво для женщин и для мужчин? и чем полезно?
В пиве содержатся такие необходимые человеку элементы, как фолиевая кислота (здесь оно вообще вне конкуренции) , янтарная кислота, лекгоусвояемый кальций, витамин D. Кроме того, пиво - отличная профилактика рака предстательной железы у мужчин. Кроме того, оно способствует повышению потенции. Каких-то специфических вредных воздействий пива на человеческий организм с научной точки зрения не выявлено.
Нихрена пиво не полезно! Ни мужикам ни бабам не давай!
У мужчин, любителей пива, появляются женские признаки....
Людмила Кондратьева
И как скоро? Я пью пиво регулярно 26 лет, ничего не появляется!
Полезно-пивные дрожжи
вредно-растут волосы на лице и живот
ниче не полезно, щас там одна химия, я недавно выпила 2 стакана маленьких живого и покрылась пятнами, так же и все мои знакомые от любого, и от живого и от баночного
Пиво - это тот же алкоголь, только содержание градусов ( оборотов ) меньше.
Воздействие начинается с языка.
Пиво и шампанское начинают впитываться в кровь прямо с языка.
И это одинаково и для мужчин и для женщин.
привыкание быстрее.
А дальше решает каждый сам за себя.
Хотя как говорят - на оном уровне добра можно держаться долго. .
А вот на одном уровне зла долго продержаться никому не удавалось.
Воздействие начинается с языка.
привыкание быстрее.
А дальше решает каждый сам за себя.
От долгого употребления пива в организме мужчины вырабатывается женский гормон эстроген, который способствует увеличению груди, живота, бедер. То есть все как у женщин. Только без пива.
Людмила Кондратьева
А долгого это сколько? Я вот 26 лет пью пиво регулярно, у меня ничего не вырастает почему-то...
Пиво слабый алкогольный напиток. В нем содержится дрожжи, а дрожжи полезен для здоровья. Вот только пить в большом количестве не рекомендую.