Напитки
ребят скажите где можно бухнуть?
Где душе угодно ...
Ну эт зависит от вашего благосостояния... и города, в котором живете=)))))....
можно дома
дома за интернетом
мож пересечемся, а там вместе обдумаем?
На проспекте, на Советском, тополя в разброс.
Разбомбили театр Летний . Нет уже берёз.
Чуть уставшие шахтёры держат пласт угля.
Всё как было, всё как прежде, только без бабла.
И Ильич с гранитным взглядом машет мне рукой.
Молодежь сидит у ЦУМа с новою судьбой.
На Нуркена, у оградки, в сторону "Мечты"
Сероглазая казашка продаёт манты.
За вокзалом, на базаре, жизнь - пчелинный рой.
На площадке политеха - тишина, покой.
"Москвичок", видавший виды с надписью "Такси"
Подкатил к "Восточной кухне" в поисках кукси.
У ворот два аксакала продают "насвай".
Пиво пенится в бокалах, пить лишь успевай.
Воздух остро-чебуречный в город проникал
И узбек мне улыбаясь, разжигал мангал.
"Расскажи мне где бухнуть, - спросит Димка Шиманаев. - Да и где? "
Ты ответь без кривотолков: там, в Караганде...
Молодежь сидит у ЦУМа с новою судьбой.
Сероглазая казашка продаёт манты.
На площадке политеха - тишина, покой.
У ворот два аксакала продают "насвай".
И узбек мне улыбаясь, разжигал мангал.
Если культурно то в приличной кафешке ресторане (ели бабло позволяет) а если нажраться то с настоящим другом дома
ахахаах)) ) негони)) ) самый сок это не "где бухнуть" а что потом делать) ) попробуй бухнуть с движом друзей (желательно побольше друзей) прямо на ступеньках районного Райотдела)) ) я те кричу, жара нереальная) ) не пожалеете) ) ухахах) ) а потом когда все встретитесь в указаном заранее месте, (желательно гдето в саду детском в темноте уже можно делитсО впечатлениями и сново пить)) ) ну а потом пьяные загоны как обычно) весело и жостко) ) ггг