Напитки

Хотим бухнуть компанией, но не знаем сколько и чего взять

Вообщем... Мы собираемся бухнуть в 12 человек, но не знаем по сколько скидываться и что брать...
Натали ***
посоветуйтесь с родителями
Жибек Тайгараева
Лучший ответ
Килограммов 5 мяса, зелень, овощи, три бут. водки, да и будет с вас.
Светлана Ваганова с водяры быстро станет все неинтересно
Анастасия Мальцева Закуска выровняет настроение.
Скидывайтесь по 500 рубчиков. Берите 24 бутылки пива, для разгончика. И 12 бутылок водки хорошей. И пирожки на закуску. И на завтрашний опохмел столько же не забудьте отложить.
может, тогда и не стоит заморачиваться, раз сами не знаете
три балона самагона и сало (порежьте ребезочками), и хлеба три буханки.
Ведро́ (казённое ведро́) — русская дометрическая единица измерения объёма жидкостей, примерно равная 12,299 литрам. 1 ведро = 1/40 бочки = 1/3 анкерка = 4 четверти = 8 или 10 штофов (кружек) = 16 винных бутылок = 20 водочных бутылок = 100 чаркам (соткам) = 200 шкаликам.
Можно с прицепом
Натали *** АХАХХАХААХАХАХАХ
Каждый взял на всех- нормальный расчет. Надолго запомните.
Лия Умарова
Если денег мало, сделайте брагу (вода, сахар, дрожжи и минимум 5 дней выдержки).
самогона полведра
Лучше книги умные почитайте, чем бухать
рассчитывайте количество на рыло. сколько одному, умножьте на 12.
Ася Макашова
Меня возьмите с собой
Бедные люди.
Вам не прададут алкоголь. Вы ещё дети несмышлёные.
Ума Юнусова
200 грамм на рыло. Вот и считай
Gulnara Kuzbakova
берите джин с соком, бомбей там. рюмки на одного хватит
ak
akulol79
Анна Метская Джин хороший, но на 12 чел не хватит. С рюмки он не сносит, а если его тоником разводить, то можно на двоих пузырь высосать, тот что помельче.
Все бабло мне скиньте, я сам куплю вам))
Ирина Дудина
Натали *** ну ехай в питер
стандартно - 300-400 г мяса на рыло и по бутылке водки, не забудьте минералки, сок, овощей, хлеба, ну и соусы к мясу
Мария Пага
не надо и начинать.
Натали Натали
ДМТ грамм двести
мы не знаем ваших аппетитов