Напитки

Лично вы, хотели бы чтоб бухло пропало с прилавков вообще, навсегда?

И получить его можно было только встав на учет у нарколога. По программе противодействия спаиванию нации.
Gaukhar Aidarbekkyzy
для меня алкоголь вообще никакой роли в жизни не играет, если его не будет, думаю, особо не расстроюсь, да и не сразу замечу его пропажу
Ирина Острая
Лучший ответ
АААА, поняла... Бухло по рецепту??))
Высший пилотаж!)
А как я буду "кок-о-вен" готовить?)))
Gaukhar Aidarbekkyzy Вам для готовки будут выдавать вино отдельно.
В упомянутом вами блюде на выходе алкоголя мало, значит, общественный вред не несёт.
Руфина Мустафина любишь петушка жареного?)
Нет .это самый простой допинг (если не спирт) а табак убивает сильнее .
Юля Угланова
Не пьём-с....
Тогда я первый на запись к этому врачу буду!
за мной не занимать !
Yuliya Aporevich
Gaukhar Aidarbekkyzy К наркологу ходить за дозой...
Как-то не комильфо, осуждающие взгляды близких, неодобрение соседей, сочувствующие взгляды прохожих, оно вам надо?
Вы же можете жить без бухла.
Руфина Мустафина что значит не занимать? всё бухлишко оприходуешь?)
хочу. я тогда со своим самогонным аппаратом миллионщиком стану
дрожжи и сахар куда девать будешь?
езжай в арабские эмираты или иди в ГОСДУМУ и принимай законы.
Мы то причём?
Нам воскресшего вегетарианца господина одинцова-огурцова хватает.
Елена Колясина
Gaukhar Aidarbekkyzy Вы совсем ни при чем? А кто опустошает винные полки в супермаркетах?
Жанна Антропова Не надо его в госдуму, там и без него дебилов больше чем нужно. ))) С ним надо поступать как с третьим типом (по Манштейну)
Есть четыре типа офицеров. Первый - глупые и ленивые. Они никому не навредят. Второй - трудолюбивые и умные. Из них получаются отличные офицеры генштаба. Третий - трудолюбивые и глупые. Они представляют собой угрозу и их следует расстреливать на месте. Наконец, есть умные и ленивые. Они подходят для ответственных должностей.
нет.
это такая же глупость как убить всех женщин, раз уж есть мужики, которые не могут воздержаться от блуда.
Надо воспитывать в себе воздержание и чувство меры, а не устранять соблазны.
Один устранишь - к другому прилипнут. Мож ещё поганее будет
Gaukhar Aidarbekkyzy Ну вы и сравнили! Естественную потребность женского тела с тяготением к питию!
Одно от Бога, другое от дьявола.
Думаю, что так не хочу. Пусть будет всякое разное вот только получше качества.
Пусть пропадает. Будем гнать самогон.
ой.. пропадало.. люди ночью в очередь становились.. и дрались.. и буфеты с зеркальными барами у многих были.. и хвастались наличием алкоголя, а тщеславные собирали красивые бутылки и наполняли их цветными жидкостями для шика..
Gaukhar Aidarbekkyzy Это вы вспоминаете советский период, когда команда Отто Куусинена превращала советского человека в "совкового" дегенерата.
А помните как сраку подтирали газетами вместо туалетной бумаги? А комедии Гайдая, прививающие поклонение западу под видом поржать?
..Нет.. я пока в своем уме...
__Зая __
Gaukhar Aidarbekkyzy Любите хорошенько так вмазать! По праздникам, да?
Иногда без алкоголя никак, поэтому не хочу.
Руфина Мустафина иногда никак что?
Лично я хочу, я к нему ровно, ибо оно есть, либо его нет, как нибудь переживу. Более другие в жизни поважнее ценности есть. А что насчет нарколога, так это тут полпроекта пользователей будут на учете стоять))
Да
Светлана *****
Нет оно мне не мешает, а кто не умеет пить то это его проблемы)))
Almagul Sharipova
Бля как тебя торкнуло! Сходи купи пивка у тебя белочка
Katerina Shumilova
А ты категорией часом не ошибся, болезный?
Абухаят Алыева
Gaukhar Aidarbekkyzy Это не я, само кинуло в напитки. Бухло же напитком считается, а не нейротоксином.
Не - я винный блоггер и люблю свою работу!
8-)))
Бухло варьирует между ценой и самогоном!!!
Лёлька Барс
"Бухло" пусть запрещают, качественные напитки оставить!
Salima Maksimovskih
Gaukhar Aidarbekkyzy Всё одно нейротоксин, даже в "качественном" алкоголе.
это ж сколько некрасивых женщин вмиг появится
депутаты конеечно будут против, ведь многие туристы в россею ездят бухать-нажираться
Lina Lina
Как то без разницы
Не будет такого никогда. Государство с него акцизы стрижет, а пчелы против меда не бывают. =)
Любовь Леонова
нее, тогда бы странных людей было бы очень много )))
неееет, я пока не готова к переезду в другую страну
Нет, ни в коем случае. Хотя, есть альтернатива- самогон
Я не пью и мне пофиг запретят алкоголь или нет. Но я заступлюсь))) Ну давайте тогда и сахар с солью запретим! Они тоже вредные! Все жареное и жирное по талонам будем выдавать. И то по праздникам!) Расшифрую почему именно эти примеры: потому, как именно от них человек получает удовольствие
_Princessof Darkness_
Gaukhar Aidarbekkyzy Ваше сформировавшееся мнение по наркотическому нейротоксину является плодом стараний алкогольного лобби.
Вы приравниваете наркотик к вредным продуктам питания. Не абсурдно ли такое сравнение?
утопии... ты не читал Чернышевского в советской школе.
Коран признает что от вина есть и польза и вред, но вреда больше чем пользы.
На вопрос, как не стать пьяницей, он сказал: «Иметь перед глазами пьяницу во всем безобразии.» “ - Анахарсис.
ну еще можно представить себе цивилизацию Спарты во главе с Ликургом.
как то так. да и культуры производства напитков у нас нет. культ водки это ужасно. дряньс. куда уж до культуры потребления.
Gaukhar Aidarbekkyzy Я задавал вопрос по культуре пития. https://otvet.mail.ru/question/217398234
Хотелось. Ну можно оставить немного.
Даже если исчезнет все...
Найдут способ
нееееее