Напитки
Привет Всем! Какой Чай Вы Предпочитаете Пить?
(Желательно Назвать Еще и Марку Чая)
Гринфилд-зеленый с меллисой
Зеленый с жасмином Хейлис и на развес Манговый рай. Я их смешиваю, обалденный чай получается!
черный, крепкий, под настроение - с лимоном или с бергамотом.. .
без сахара... .
а, и свежезаваренный, само собой)
без сахара... .
а, и свежезаваренный, само собой)
Девоч попробуйте Улун Молочный настоящий китайкий зеленый чай с тонким ароматом сливок
Зеленый Гринфилд Lotos
AKBAR Orient Mistery
матэ маракуя
Нури букет/серая пачка/Очень вкусный.
Во-первых, китайский. Оолонг. Полуферметизированый чай. .Раз такой вопрос Вы - хотите пить чай, но не знаете какой. Надо пробовать. Чаев много. Но марка фирмы ни о чем не говорит. В Европе, бум в отношении "пу-эр". Думаю, что он Вам категорически не понравится с первого раза. Так как он ферментизируется так, что пахнет прелостью, землёй. Но очищает организм при отравлениях так, что его продавалив аптеках. В 2007 и в российских аптеках продавали сейчас такого явления не наблюдаю. Привыкли.
Lipton White (белый чай)
Чай вообще пью редко. А так - Гринфилд, с мелисой, или фруктовый...
Только зеленый различных сортов и марок.... Каждый раз новый....
ахмад
Зелёный - Ахмад или Гринфилд, Пиквик тоже нравится. И еще различные чай на развес, с добавлением всяких вкусностей ))
Ну как минимум 40-градусный)))) ) шучу, пью только зеленный чай, марка... ну Гринфилд, да и на вес тоже классный, и ещё стоит помнить, что горячий зеленный чай повышает давление, а холодный понижает! Вот такой чудотворный напиток, релаксация и хоошая фигура обеспечена! Приятног чаепития!
Ахмад с бергамотом.
Какой нибудь фруктовый.... марка не так важна...
Зелены но марку не знаю (((((