Напитки

Какой чай предпочитаете пить?

Сколько чашек в день примерно?
Аня Спицына
вообще разный чай предпочитаю, зеленый с жасмином, черный, черный с бергамотом, черный с яблоками, изюмом и др. , каркаде настоящий из Египта... .
от 4 чашек в день
Ирина Рогозина
Лучший ответ
Гринфилд с бергамотом, чашки 3-4 в день.
Юлия Драчёва
чёрный. с лимоном. выпиваю примерно 3 кружки в день...
Melani Cortes
грузинский, дешево и сердито
@@@ Ляля @@@
только кофе а чай 1 чашка в день
Гринфильд медовый 1 чашка в день.
Зеленый, изредко с молоком, чашки 4 в день
Каркаде, много раз в день и под настроение)
2 раза в день с чаги берёзовой
от 5 и выше - только чёрный!
Я пью фруктовые чайи, около 4-9 чашек в день.
Mari Nersisyan
Эрлгрей или шиповник -3-4 чашки, а в основном кофе.
крепкий и горячий!! ! можно с лимончиком)
в основном черный чай, но иногда можно побаловаться фруктовым.
Алёнка Алёнка
Пью по три раза в день, могу и больше. Черный цейлонский, индийский, даже краснодарского могу положить в чайник. Очень крепкий. И сладкий. Пью только листовой, все эти утопленники - мерзость!
Иногда пью зеленый, этот без сахара. Лучше с жасмином.
зеленый с лимоном, черный с разными добавками - корицей, ванилью, гибискусом, травяные настои - шиповник или мята.
Черный чай.... KAMASUTRA или SIMBA ...
черный листовой + шиповник+ мята
Английский- черный с молоком или со сливками. Примерно чашек 10.
Фруктовый чай, и мятный 3-5 раз в день