Напитки

Как сделать спиртной напиток быстро ?

http://akak.ru/recipes/1351-kak-sdelat-vino-samomu
Инструкция
Уровень сложности: Легко
шаг

Для такого дела нам потребуется сходить в лес или свой/чужой сад и набрать там ягод, любых по вашему вкусу.

шаг

Ни под каким предлогом, даже под страхом подцепить дизентерию, не мойте ягоды… . а просто залейте их водою в ведре, чтобы их чуть-чуть только скрыло под водой.

шаг

Через три дня прямо рукой перемните ягоды в ведре и оставьте еще на пару дней, после чего процедите, отделив полученный напиток от гущи.

шаг

Напиток залейте в любую закрывающуюся тару (бутыль, фляга) и добавьте сахарного песка. Для получения неплохого по крепости вина добавьте не менее трех кг. песка.

шаг

Через пару недель вино готово к употреблению !!!
Олеся Чупрова
Лучший ответ
в магазине купить.
Ира Евенкова
СПИРТ разбавлять? Я бы это внёс в Уголовный кодекс. Его надо пить "as-is", можно и нужно запивать, но разбавлять?? ?
Но есть компроомисс. Можно натоптать клюквы, немного сахара - и смешать и настоять. Потом - отжать, недельки через две. Градусов 55 там будет, но сей нектар запивать уже и не надо.. . Натурпродукт. Но, как пишут на бутылках американцы - "Dont Litter!". Т. е. не больше литра.
Ирина Белякова
Сок+водка 1/4 для дам и 1/3 для мачо.
Сходить в магазин.
Разбавить спирт водой))))))
коктейль - кровавая Мэри например (водка+томатный сок)
Indirа Utegulova