Напитки

Постоянно пить воду с лимоном - не вредно? Вопрос, наверное, глупый, но все же - вдруг кто-нибудь знает?

Я тоже пью постоянно. Это все-таки натуральный продукт, а не все эти колы.. .
Только с количеством не усердствуйте, и за ощущениями следите,
если начнет повышаться кислотность, то вам организм подскажет.
А еще я иногда заменяю лимон на грейпфрут или апельсин, тоже вкусно.
Golden L@dy
Лучший ответ
А что там может быть вредного? Даже если повышенная кислотность в желудке.. . Чуть-чуть подкисленная вода никакого вреда не принесет. А по поводу повышения кислотности желудка.. . Если бы можно было так просто ее увеличить (((((((((((((( Тысячи больных с пониженной кислотностью были бы благодарны ))))))))
мешаю сок лимонный с мёдом и водой, мне помогает при давлении. для больного же желудка вредно. температуру можно снять с помощью воды и лимона (часто пить в течении суток)
Если желудок здоровый - нет. Если кислотность повышена - вредно
OK
Oksana Korovyakova
Как говорится -все хорошо в меру.
При повышенной кислотности вредно.
я пью.
пока живой
хмм, а там есть витамин С ? ))
если да то может быть увеличение мочеотделения и камни в почках ))
ну я так думаю....
Jaka Toktobaeva
дополнительный источник витамина С
Ольга Петрова
Выводит шлаки из организма.
нет не вредно, а очень полезно. Самое лучшее утоление жажды, всеравно много не выпьешь)))))))
She's Gone With *
Если кислотность понижена, полезно, а если повышена, тоже полезно, но в меру.
Если пить постоянно - может повыситься кислотность. Тема другая - зачем это нужно?
Не очень много, может начаться изжога от повышения кислотности. А так - одна польза.
да нет наверно, для горла полезно!!!
!!! Roza !!!
She's Gone With * не всегда ))))) (лимоном да - лечат горло, а зачем??? что бы размягчить слизистую, которая воспалилась во время ангины ))))))))
Если с кислотностью желудка нет проблем, и нет язвы и гастрита, то ничего страшного не произойдет. Витамин С-витамин молодости, а вода-она дырочку найдет-)