Напитки
что лучше молотый или растворимый кофе???
Молотый, кроме прекрасного аромата и вкуса, он меньше влияет на сердечно-сосудистую систему!
Настоящий молотый кофе
А лучше смолоть самому непосредственно перед варкой.
молотый!
хотя знаю людей, которые говорят, что натуральный кофе им сильно крепкий, а вот хрень "3 в одном" из пластикового стаканчика в буфете - само то)
Конечно молотый.
Что может быть лучше аромата свежеподжаренного и свежесмолотого кофе? !
Сравнивать его с раствримым, по-моему, все равно, что нюхать розу через противогаз.
Не могу пить растворимый кофе, предпочитаю сварить молотый.
На любителя. Лучше, конечно, молотый.
Лучше зерновой, когда сам помолешь и сваришь.
Конечно молотый! Думаеть нечего. Другое дело, что растворимый быстре и легче готовить и требования к инвентарю проще (достаточно чашки и кипятка, а для молотого или джезву/турку, или кофеварку)
C точки зрения гастрита, экономии и скорости - растворимый. С точки зрения кофеина, вкуса, аромата... да и вообще - молотый!
конечно молотый!!! еще и спрашиваешь!!! да и без сахара!)))
конечно молотый. а еще лучше - зерновой. в таком хотя бы уверен, что это кофе. а растворимый - это какая-то фигня с запахом дешевого кофе.
молотый конечно)
однозначно натюрель!! ! когда-то пила якобс растворимый, но после того, как его стали делать на местном заводе и после покупки очередной банки с запахом стирального порошка))).. . я перешла только на натуральный
молотый естественно
У каждого свой вкус. Но все же лучше молотый, т. к. он более насыщенный и натуральный без добавок)
натуральный.
Молотый
СВЕЖЕмолотый
кому что нравица