Напитки

Вы любите гранатовый сок? Вот недавно купила, попробовать ...такая гадость!!! И дороже чем обычный сок. Обидно :(

Он осенью только свежим хорош. А сейчас в готовку идет концентрированный, наршараб – уваренный до трети первоначального объема гранатовый сок.

.
Екатерина Приходько
Лучший ответ
Ксюшик Хан всегда с удовольствием читаю ваши ответы - они професиональны !
Гранатовый сок надо самой выжимать, тогда вкусно.
Анна Комарова
не люблю.. . сколько я ни пробовала этих гранатовых соков, все невкусные были.. . может, просто не повезло.. . но лучше уж я нормальный гранат пожую...
Света Кайсын
зато узнала на вкус :)
Просто вам не повезло (((
Елена Шевченко
после беременности нет. зато полезный зараза:)
Катеринка Gerl
Сок BOHEMIA - продукция элитной группы, производится из свежих плодов способом прямого отжима. Сохраняет вкус и полезные свойства натурального граната.
зато гимоглобин повышает
Здесь, в отличие от рекламных роликов, можно назвать, что вы купили, я покупаю грантатовый за 60р, хотя знаю, где продаётся за 116, чем определяются ваши критерии гадости и что такое обычный сок?
Да, вам скорее неудачнй поплася. Как-то я на свой день рождения купила на работу гранатовый сок. И ничего, все сотрудники хвалили.
Irina Gorkova
только свежевыжатый
в чистом виде приторный! не нравится мне! а если смешать с другим соком то очень даже ничего!
И я люблю)
"В том, что гранатовый сок приносят в больничную палату друзья и родственники пострадавших от недугов, нет ничего случайного. Ведь мы с вами давно знаем о прекрасных свойствах этого заморского фрукта для скорейшего выздоровления организма. Гранатовый сок – это незаменимое общеукрепляющее средство, особенно если вы перенесли инфекционное заболевание или операцию.

Беременные женщины тоже отдают дань уважения гранатовому соку. Особенно полезен он, если будущие мамы употребляют его в комплексе с соком свеклы и моркови. Но, если вы думаете, что, выпив стакан сока, станете тотчас здоровыми, то на это можете рассчитывать только в случае, если беспрекословно верите в силу мысли. Потому как во всем необходим системный подход. А для получения позитивного результата рекомендуем принимать гранатовый сок регулярно. При этом в силу вступают: витамин C, каротин, витамины B1, B2, органические кислоты: фолиевая, яблочная, лимонная, а также медь, магний, железо, калий, кремний фосфор. Это говорит о том, что гранатовый сок можно назвать волшебным эликсиром, дарованным нам с вами природой. "
Натуральный гранатовый сок, в частности азербайджанский очень хорошего качества и очень вкусный, у нас продают свежевыжатый. Люблю, он очень полезен, повышает геммоглобин, способствует очищению печени.
мне нравится... очень)
Очень вкусный и самое главное полезный сок. Много его пить не рекомендуется (я его пью много) и желательно разбавлять (для желудка плохо).
Гадость?. . Я его люблю наравне с апельсиновым. Да и потом гранатовый сок — ценный пищевой продукт, сохраняющий все составные элементы свежих плодов, обладающий целебными свойствами, легко усвояемый организмом. В нем содержится около 15% Сахаров, различные органические кислоты. Разнообразен его минеральный состав — кальций, фосфор, магний, железо, натрий. По содержанию калия, играющего важную роль в регуляции водно-солевого обмена, необходимого для нормальной деятельности организма, в первую очередь сердечной мышцы, гранатовый сок намного превосходит другие фруктовые соки. Поэтому его можно использовать в лечебном питании страдающих гипертонической болезнью, недостаточностью кровообращения. В гранатовом соке немало витаминов — группы В, РР, С, а также провитамин А (каротин) . Исключительно высоко содержание таких витаминов, как фолацин, пантотеновая кислота, витамин В6. Все они участвуют в процессах обмена и синтеза белков в организме, оказывают нормализующее влияние на обмен жиров и углеводов, а фолацин, кроме того, и на состав крови при некоторых видах анемии. Благодаря наличию фолацина, пектиновых веществ, а также танинов (дубильных веществ) гранатовый сок полезен при различных воспалительных заболеваниях органов пищеварения.

Единственная проблема - найти НАСТОЯЩИЙ гранатовый сок сложно, легче сделать самому.
оч полезно)))
обажаюююю
мне нравится!
Лена Крит