Напитки
Кто покупал и пил "Гранатовый сок" из Фикс Прайса за 50 рублей? Это реально сок или шляпа полная? Имитация?
это единственное, что там можно покупать. очень вкусный сок. есть еще манговый и сок гуавы, тайские напитки, тоже вкусные. этот сок точно такой же, как и тот, что продают за 100-120, даже производитель совпадает, так нафига переплачивать-то? те кто считают, что им за 120 натуральный без воды продают, просто заблуждаются.
Вспомни цену гранатов и подумай
Кстати, вчера только смотрел сайт FIX PRICE, и сравнивал цены на некоторые продукты, не везде и не на каждую позицию в этом магазине цены дешевле чем в крупных сетевых магазинах
ЛЮБОЙ гранатовый сок - фальшак. Кроме свежевыжатого.
Порошковая бодяга.
Соки практически все восстановленные. Это и значит, что порошковые, но это вовсе не говорит об их вреде. Многие покупатели не понимают термин "порошковые".
Гранатовый сок, как выше ответил один человек, может быть натуральным, свежевыжатым. А в том магазине продаётся бадья из черноплодной рябины, которая заменяет гранат.
100% сок за 50 рублей???? Вы шутите? Примерная цена за натуральный сок составляет порядка 7—8 $/литр. Это жалкая химическая имитация с запахом граната. На заборе тоже много чего написано!
Реальный гранатовый сок пить невозможно, сильно ядреный. Думаю, разбавили сока на 10% и понамешали с порошком ароматизатором.
В Азербайджане в сезон гранаты растут, как в Смоленской области яблоки, если не продать вовремя пропадут, но кто ж там купит, если растут у всех. Нашли выход те, что второй сорт на порошок, который везут в Смоленскую область и там уже развоят водой. Просто логистически выгоднее, чем разливать на месте, тем не менее это не химия, а гранатовый сок.
Это вообще не сок одна вода, лучше не пожалей деньги на свое здоровье и купи нормальный, он действительно хороший, тогда купила шоколадку под одну марку так скажем ужасная, но иногда там действительно хорошие продукты, но сок лучше не покупай)
реальный сок реально дорог а в гараже разлитый доступен (главное чтоб хоть вода чистая в рассоле была)
А потратить 50 рублей, или попробовать автора жаба душит?
Конечно не насточщий но на питье супер, он стоит таких денег а бывает и подделки вкусом хуже в много раз, качественная поделка, я за!