Скажу! Я люблю чай зеленый и черный, а красный и фруктовый только в жару и холодный. Белый чай нравится, но зеленый нравится больше! Черный чай с бергамотом - без сахара
Черный чай с чабрецом с сахаром
Черный чай с лимоном с сахаром
Зеленый чай с мятой - с сахаром
Зеленый чай с лимоном без сахара
Напитки
а вы пьете чай с удовольствием?
С коньяком и лимоном!
Да, утречком зеленый с жасмином, лимоном, без сахара. Без него не проснусь!
Для меня кофе бодрящего эффекта не имеет, я от него спать хочу.
Да зеленый чай с жасмином с медком
ЧаЙ? Люблю очень, но только хорший, а не золотая чаша))) от которого чашки не отмываются. И тепеть не могу пакетики-тампаксы.
Нет, с сахаром.
С очень большим, начинаю смену с чая, за ночь 5-7 кружек, черный Ахмат
Я пью чай одна, не хочу делить с удовольствием - самой мало! ;-)))))
Конечно же ДА!!!! Особенно зеленый с жасмином, медом и лимоном!!!!
да, очень люблю чай.
да
Раньше я вообще не понимала, зачем люди пьют чай! Я его пила исключительно со сладостями, чтобы запивать!) ) А сейчас прочувствовала вкус, есть действительно вкусный чай, который можно пить с удовольствием!
С огромнейшим удовольствием пью каждый день листовой зеленый чай с лимоном и медом.
Да, чай - ароматный, крепкий, с нотками дымка, чуть вяжущим терпким вкусом, всегда покупаю домой развесной чай, завариваю сама, не люблю в пакетиках пыль афганских дорог. Утро не мыслю без чашки крепкого ароматного свежего чая!
нет, особенно зеленый, фу-у-у
я чай не пью вообще)
Разумеется. А, Вас, что заставляют его пить?
Пью с удовольствием, только чёрный.
Ненавижу чай с молоком, беееееееее)))
Нет, для меня чай - разновидность воды
Да, но только черный, зеленый как-то не очень нравится. Желательно с тортом!
Да еще с каким!
Да с большим удовольствием
с удовольствием... ну если есть торт или какое нибудь пирожное-то да, разумеется!
Ну да, а кофе ещё лучше)