Напитки

Зачем Вы пьете пиво, оно ведь очень вредно?

О пиве
Оно вкусное. Раза 2 в месяц не повредит
Кира Манаспаева
Лучший ответ
Ирина Белова А Вы хотите у себя иметь женские гормоны?
Мясо кушать нельзя - скотину и птицу антибиотиками, гормонами и прочей дрянью потчуют.
Овощи травят химикатами от насекомых.
В колбасу кладут сою.
А соя вообще, сцука, геномодифицированная.
Вода испорчена, воздух отравлен, экологии никакой.

Превращайтесь в чистый разум и звяздуйте нафих ф космос, поглощайте солнечный свет и радиацию.

Лекция - баян, расчитанная на "одаренных". Профессор давит на невежество людей, сидящих перед ним.
И очень удачно получается, надо сказать)))))) )
Ни одна "умная" женсчина типа Мимозы и Ирины Пахолюк не озадачится историей России, предпочитая слушать заразительно бредящего дедка.
Настя Симачёва Абсолютно согласен! Не случайно Жданов распространяет своё "учение" исключительно в видеоформате. Весь этот бред расчитан на людей, которые не привыкли читать.
Всё хорошо в меру. И вредного и так много, не одно пиво! Тогда что ж - не есть и не пить ничегО?!
Ирина Белова Вы правы вредного полно, значит ни есть и не пить вредное.

Допустим, вот вам ролик о бульонных кубиках

Человеку необходимо в день потреблять 200 мкг фолиевой кислоты. Для этого можно съедать ежедневно 300 г сырой говяжьей или свиной печени (как-то не тянет!) , либо употреблять 7 кг сырой белокачанной капусты (не осилю я столько!) , либо 400 г шпината (у нас в городе найти его просто невозможно, а так с удовольстием ел бы) , либо выпивая в день по 2 кружки чудесного янтарного папитка с пушистой пеной, что самое приятное. Кроме того, пиво содержит витамины В и D, кремний в легкоусвояемом виде, препятствует развитию рака простаты у мужчин и повышает потенцию. Микроэлементы, содержащиеся в пиве благотворно влияют на работу сердечной мышцы и системы кровообращения в целом.
P.S. А Жданов Ваш - липовый "профессор", шарлатан и аферист, зарабатывает деньги на том, что после таких вот, с позволения сказать, лекций, продаёт сомнительные биодобавки собственного изготовления по немыслимым ценам одураченым людям.
Ирина Белова Вы еще напишите, что курить полезно :-)
Начну с того, что молодёжи, тем более школьникам не к чему любой алкоголь. А со Ждановым я далеко не во всём согласна. По поводу раздельного питания диетологи уже давно мнение поменяли. Да и про женские гормоны в пиве, влияющие на потенцию. Что бы было, если бы мой муж (возраст за 45) ...его не пил.... о, ужас!
Ulpan Tenelova
чушь и блаж для дураков
тогда и мясо есть нельзя из-за трупного яда
Мням Мням
Ирина Белова Вы правы и мясо есть нельзя.
А по-моему, лектор сам пива натрескался-речь моего сына-четвероклассника и то более связная и понятная!!! А пиво пила, пью и буду пить!!! Кстати, пиво повышает гемоглобин крови! А Россия никогда не была трезвой (по теме лекции и космоса)!
А я и не пью! :) Не люблю. Вот хорошее вино (ключевое слово ХОРОШЕЕ) - это да. Но редко и вмеру :)
непила не пью и не буду)) от него пузо растёт (((нафик мне такие подарки природы не нужны))
Аня Носкова
Татьяна Тымчишина В пиве калорий примерно в 1,5 раза меньше, чем в кефире, пузо растёт не от пива, а от закусок к нему.
Очень полезная информация в этом ролике, но.. . "пивные алкоголики" (которых здесь на "Ответах" очень много) этого не понимают!
Почему не понимают - дело здесь в том, что у них просто не работает голова от употребления пива, и отключаются все полезные творческие способности. Мыслительные процессы также снижаются до минимума. Но.. . сидеть целыми днями у компьютера такие люди могут. -)
Обратите внимание на ответы от @Олег, @Лёнля Сашкова.
Создаётся такое впечатление, что лекцию (на ролике) они полностью не прослушали. А если и прослушали, то все слова пролетели мимо их ушей.
А в чём причина? Пиво!
Silima Tangieva
Я не слушал лекцию... мне все равно что в ней говориться, так как я не отношусь к тем людям для кого она придумана, пиво не пью никогда! Вообще алкоголь не употребляю, только квас пью.. но думаю там настолько ничтожно содержание, что можно пренебречь. Я всегда хочу все четко осознавать, контролировать себя... и так же не хочу платить по 50 рублей за пол литра того что буду гробить свое же здоровье и душу... так как будет думаю разрушаться от части мозг а с ним мысли а с ними самостоятельность, мораль а соответственно душа. Это проблема системы, то что у нас столько пьют.. и не мне ее решать.. да от меня и не ждут, и это не в моей силе.
а я не пью эту гадасть
я тоже его не пью. только лишняя трата денег и здоровья с умом не прибавляет -_-
Это наше здоровье, заботься о своем, а если так придерживаться всему что говорят о продуктах, то вообще ничего нельзя!
Ирина Белова Можно овощи, фрукты и зелень со своего огорода, а вообще нужно чуть серьезнее людям относиться к своему питанию. Я вообще сыроед (овощи, фрукты, зелень,злаки все в сыром виде) и намного лучше себя чувствую чем когда то ела мясо. Многие люди свое здоровье ищут в аптеке.
Жить тоже вредно, от этого умирают