Напитки
Как можно пить пиво? Оно же ужасное на вкус
Есть множество гораздо более хороших и вкусных алкогольных напитков, но только не пиво...
Согл на вкус как моча
Алина Павлова
да моча и то вкуснее мне кажется...
А мне нравится. Есть хорошие поговорки - "Одному нравится арбуз, другому — свиной хрящик", "Ему нравится тыква, а жене его огурцы", "На вкус и цвет, товарища нет", "Кто любит попа, кто попадью., а кто и попову дочку".
А если подъитожить, то "О вкусах не спорят" ))
не нравится-не пей
Алина Павлова
не пью. и не понимаю, почему это делают другие
Анастасия Кулагина
люди все разные
пива нет в России уже как лет 20
Наталья Кутаева
Встречается,только надо знать - где.
вы забываете, что вкусы у всех разные
Морщимся,но пьём!
А ты наешься рыбы вяленой побольше, а потом посмотри на запотевшую кружку пива. Посмотрим как ты пиво не полюбишь. Освежает, жажду утоляет и даже расслабляет. Кайф тогда. А просто так хлестать конечно противно.
Наталья Кутаева
Шмурдяк из пятерки противно, а я пью без бани и селедки. Почти всегда без закуски.
А ведь приходится
Ну кому что. Я не представляю, как можно пить например химозные энергетики?!
У пива много сортов, не спеши делать выводы. Попробуй бельгийский kriek, думаю, тебе зайдет.
Наталья Кутаева
Так это уже не пиво на вкус
Юрганов жаль не заходит, вот он точно знал, где искать хорошее пиво :)
Я т не особо пиво люблю, мне больше крепач по кайфу, домашний, на травах- ягодах :)
Зауреш Рсалдина
Кстати, да, жаль, что Володька нас покинул окончально, в « кухню» ни ногой .
Как и любой другой напиток, пиво может иметь своих поклонников и непоклонников. Если вам не нравится вкус пива, возможно, вы еще не попробовали его в разных вариантах. В мире существует множество различных сортов пива, каждый из которых имеет свой уникальный вкус и аромат. Возможно, стоит попробовать другой сорт пива, который вам понравится больше.
Кроме того, многие люди начинают пить пиво не только из-за его вкуса, но и как способ социального общения. Возможно, вам понравится атмосфера, которая создается вокруг пива, когда вы находитесь в компании друзей или коллег.
Но если вы все же не находите удовольствия в пиве, это не проблема. Каждый имеет свои личные предпочтения в выборе алкогольных напитков, и вы можете найти свой любимый напиток, который вам больше нравится. Некоторые альтернативы, которые вы можете попробовать, включают вина, коктейли, крафтовое пиво, виски, текилу и т.д. Важно помнить, что употребление алкоголя должно быть ответственным и в рамках закона.
ну хз, имхо пиво более менее на вкус чем прочий алкоголь
я все остальное вообще пить не могу(
Алина Павлова
у меня ровно наоборот
Пробуете фуфло всякое, а потом у вас создается мнение, что все пиво такое))) Хорошее и качественное пиво надо пить - тогда не будет ужасным на вкус))) Моча типа "жигулевского" так и будет мочой ослиной.
Наталья Кутаева
Если жигулевское сделано правильно - и оно вкусное.
.......и на цвет красиво
Смотря какое бывают кислые горькие, попробуй Старый Мельник мягкое вот он вкусный
Алина Павлова
не поверите. пробовала. не понравилось
Наталья Кутаева
Старый мельник умер 20 лет назад?
Я тоже сначала не понял, зачем это пить. Потом почему-то втянулся?
Это дело вкуса.
Я, допустим, не понимаю, как можно есть бананы.
не пью никакого пива кроме крепкого, и его вкус очень даже хорош
Молодая еще!
Советую попробовать Жатецкий гусь, это единственное вкусное пиво, а остальное пиво - это гадость...
Va_82 Va_82
Ну да, лучше балтики нет ничего?
Татьяна Гнездилова
Я не пробовала балтику
Согл полное гамно. Да и вообще алко дрянь