Напитки

Зачем пить пиво,если квас таким же вкусом?

Если у тебя пиво и квас вкусом не отличаются то у тебя уже печень отказала.
=)
Валерия Ушкина
Лучший ответ
Я выбираяю квас
Окрошка с пивом или квас с воблой как-то не катят, согласитесь.
Al'mira Kasimova
бытылка стеклянная-разбить можно.
Зачем пить воду если водка такого же цвета?
Зачем пить кефир если простокваша такой же консистенции?

Зачем вообще пить что-то кроме воды, если все равно у вас явно вкусовые рецепторы отказали и все теперь на один вкус?
плохое пиво Вы пили...
Yulia Komardina
В квасе нет вкуса хмеля.
Машуля Дятлова
Квас сейчас действительно недоброженое пиво, но у пива должен быть характерный горький вкус ХМЕЛЯ, чего нет у кваса.
Эля Леонова
Наталья Громова Но ведь есть и великолепное пшеничное пиво: светлое и тёмное, фильтрованное и нефильтрованное...
Al'mira Kasimova Квас и пиво - принципильно разные напитки. Квас - продукт молочно-кислого брожения, а пиво -спиртового.
Сатана ослепил людей. Вот и тянут в рот всякую мочу
Затем чтобы нажираться прям на улице.
разве?
Я бы не сказала что квас и пиво одинаковы на вкус. возможно пиво пьют потому что в нем алкоголь содержится, хотя в квасе тоже но в меньшей дозе.
Света Найман
Пиво надо пить что бы набухатся !!!
+ к этому - квас еще полезней намного!
Gulshat Gulsatjan
Al'mira Kasimova Пиво намного полезнее кваса, но в России запрещено об этом говорить и писать.
Ирина Поперечнюк Особенно разливной, с опарышами.
Из-за этилового спирта. Возьмите коньяк за 10000 долларов и уберите спирт (этанол) никто и цента не даст. Все в алкоголе, навороты вокруг этилового спирта!
Марина Шило
У кого какие интересы. Кого-то интересует пиво, а кого-то квас. Для меня пиво и квас имеет разные вкусы.
Дак пиво это же круто!
Алкоголизм это болезнь