Напитки
Как можно пить пиво? Оно же горкое, противное! Никакого вкуса! Лучше уж квас выпить.
Не пейте эту дрянь. Пейте квас. Я с Вами солидарен.
Абсолютно с Вами согласна!! ! Ненавижу проклятое пиво, не то что его пить, один запах его противен, фууууу!! ! Сама поражаюсь, как его пьют, фу!!!
Так не пейте всякую гадость, пейте хорошее пиво.
Пей квас.
на вкус
А я раньше памятник хотел поставить изобретателю пива.
попробуй темное- оно не горчит.
"
Мама - у меня никогда не будет детей -
я никогда не могу проглотить эту гадость
"
Это к тому, что некоторым пиво кажется горьким,
а некоторые горчицу в магазине покупают
Мама - у меня никогда не будет детей -
"
а некоторые горчицу в магазине покупают
Как говорят в салоне м-м МИМИ : на каждого клиента не угодишь.
Ещё бы про водку спросили! Оно уж точно не сладкое )
Начнем с того, что алкогольные напитки пьют не только из-за вкуса.
А ещё к пиву главное правильно подобрать солёненькие закуски.
вы просто не пробовали хорошего пива!
вот будет возможность побывать в пивоварне - после и поговоримс :)
а ты думала мы тут меды распиваем???
Да.
вам сколько лет?:)
ну, пиво бывает разное, дешевые естественно горькое, есть из заграницы вкусное, да и тем более у всех вкусы разные, моя знакомая например любит есть мороженное, полив кетчупом, это безумие и очень противно мне кажется. а она не понимает как я чай и кофе без сахара и без молока пью
у всех разные вкусы
а вообще пиво это начальная стадия алкоголизма, и это очень вредно, даже не буду о вреде говорить, лучше не пить конечно
у всех разные вкусы